Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить 7 в 123 степени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135017.html
Вычислить 7^123 степени....в результ. сохр все цифры.... ВЫЧИСЛИТЬ 7^123 СТЕПЕНИ....В РЕЗУЛЬТ. СОХР ВСЕ ЦИФРЫ....
C++ C++ где скачать ? Дайте ссылки на скачивание C++ 2009 ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135016.html
Найти наибольший элемент матрицы среди стоящих на главной и побочной диагоналях C++
Дана действительная квадратная матрица n (n-нечетное),все элементы которой различны....найти наибольший элемент среди стоящих на главной и побочной диагоналях и поменять его местами с элементом стоящим на пересечении этих диагоналей.... ДАНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ КВАДРАТНАЯ МАТРИЦА N (N-НЕЧЕТНОЕ),ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ КОТОРОЙ РАЗЛИЧНЫ....НАЙТИ НАИБОЛЬШИЙ ЭЛЕМЕНТ СРЕДИ СТОЯЩИХ НА ГЛАВНОЙ И ПОБОЧНОЙ ДИАГОНАЛЯХ...
Отсортировать слова по алфавиту C++
Создать файл содержащий текст на английском языке.Составить в алфавитном порядке список всех слов встречающихся в этом тексте...(помогите пожалуйста написать!!!!)
C++ Преобразование в двоичный код С. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135011.html
Задание следующее: Написать программу, которая получает случайное целое типа int,выводит егодвоичное представление на экран, выполняет приобразование в соответствии с вариантом (см. ниже) затем выводит на экран двоичное выполнения результата. Вариант: Старшую тетераду в нечётных байтах числа заменить результатом операций «Исключающее или» старшей и младшей тетрад, а младшую тетраду в чётных...
C++ графика Добрый вечер ...прошу не пинайте меня сразу ногами.... я новичок нужна помощь по воплощению в жизнь вот этого задания ..... Напишите программу вывода графика функции y=l/2*sin(x)*cos(x)-3/2*cos(a)*e-a, a=(x-π)2-(z-π)2, используя алгоритм плавающего горизонта. Модифицируйте программу таким образом, чтобы поверхность состояла из четырехугольников. заранее благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Apmyp /7
3 / 3 / 0
24.05.2010, 22:12     Структуры
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include <iostream>
#include <conio>
#include <iomanip>
#include <fstream>
using namespace std;

struct TDarbin {char imja[30]; int nomer; double zarplata;};
const int n=3;

void iev(TDarbin Darbin)
{

cout<<"Imja: ";cin>>Darbin.imja;
cout<<"Nomer: ";cin>>Darbin.nomer;
cout<<"Zarplata: ";cin>>Darbin.zarplata;

};

void izv(int nr, TDarbin Darbin)
{
int n=0,sum=0;
double vid;
while(n<nr)
{
n++;
cout<<"\n\n"<<n<<". Zapisj:";
cout<<"\nImja: "<<Darbin.imja;
cout<<"\nNomer: "<<Darbin.nomer;
cout<<"\nZarplata: "<<Darbin.zarplata;
getch();
sum+=Darbin.zarplata;
}

vid=sum*1.0/nr;
cout<<"\n\nSrednjaja zarplata = "<<vid;
};

void main()
{
int i,k,nr; struct TDarbin Darbin;

do
{
clrscr();

cout << "\n Koli4estvo zapisei " << nr;
cout<<"\n 0 - zakon4itj\n 1 - vvesti\n 2 - vse su6estvuju6iji zapisi\n \nVvesti nomer: ";
cin>>i;
if(i==1) iev(Darbin);
if(i==2)
{
izv(nr, Darbin);
getch();
}

}
while(i!=0);
}
Добрый вечер! Вобщем, суть в том, что даётся выбор, что делать, ввести запись(имя, телефон, зарплату) , посмотреть существующую или закончить работу. У меня большие проблемы с этой задачей, не могу поставить защиту, что бы к примеру где нужно вводить цифры, нельзя вводить буквы. Также проблемы с просмотром уже существующих записей и вызов каждой из них по отдельности. Допишите пожалуйсто код до конца, а то сам осилить никак не могу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование