Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фильтр клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ графы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135047.html
есть н городов соединеные дорогами(с односторонним движением) для любых i,j известна средняя скорость движения и километраж, найти минимальный по времени маршрут для двух заданных городов.
C++ Структуры Для структуры указанной в варианте 21 написать программу, выполняющие следующие действия с помощью функций: -ввод с клавиатуры данных в файл, состоящий из структур типа STUDENT; записи должны быть упорядоченны по фамилиям; -чтение данных из файла; -вывод на дисплей фамилий студентво, которые начинаются с литеры "Б" и "Г", и год их поступления. -если таких студентов нет, вывести... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135046.html
алгоритм который добавляет и удаляет узлы из бинарного дерева поиска C++
напишите алгоритм который добавляет и удаляет узлы из бинарного дерева поиска, а также находит узлы со значением больше заданного ключа и выведите их используя обратный порядок обхода в бинарном дереве. которое реализовано с помощью массива с использованием писов сыновей пожалуйста хоть что-то...
оператор цикла: C++
Одного вот этого задания не хватает до зачёта, хоть вроде и элементарное:( Задание(цикл while): S = X/2! + x^3/4! + x^5/6! + ......... Вычислять сумму до тех пор, пока числитель меньше 200. Не вычислять, когда степень х - нечётная.:-[
C++ список с классами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135037.html
нужно рассмотреть абстрактный упорядоченный список-ведомость состоящий из Фамилии студентов и средней оценки необходимо реализовать следующие операции:удаление записи из списка, добавление записи, вывод записи, проверка списка на пустоту, вывод кол-ва студентов и общего среднего балла, вывод списка студентов, у которых балл ниже указанного пользовтелем. помогите пожалуйста я сделала с map но...
C++ Программа со строками Помогите кто чем может, нужно сделать вот это задание на Си: Пусть текстовый файл разбит на непустые строки. Написать программу для подсчета числа строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же литерой. Ввод и вывод осуществляется с помощью классов С++ Спасибо за ранее))) Если можете с комментами, то я эту тему понять не могу подробнее

Показать сообщение отдельно
ONIKSfly
0 / 0 / 0
24.05.2010, 22:59     Фильтр клавиатуры
Привет!

Я хочу фильтровать нажатия клавиатуры так, чтобы система на них никак не реагировала. Я реализовал хук в DLL
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
LRESULT __declspec(dllexport)__stdcall  CALLBACK KeyboardProc(
    int nCode, 
    WPARAM wParam, 
    LPARAM lParam)
{
    if(wParam==VK_SPACE)
    {
        MessageBox(0,"exit","Space activated",MB_OK);
    }
    LRESULT RetVal = CallNextHookEx( hkb, nCode, wParam, lParam );  

return  0;
}
И это позволяет вызывать мэсаджбокс при нажатии пробела, но, допустим, если при этом набирать текст в каком-либо редакторе, этот пробел напечатается.
Вопрос таков: как удалить сообщение из очереди, чтобы пробел не печатался, а мэсаджбокс появлялся?

Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование