Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает region monitoring service - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Отображение UITableViewCell в UIStoryboard http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1421120.html
Всем доброго времени суток, меня интересует вопрос: как выводить ячейки в Objective-C я создал 10 ячеек, но вывел только 1 как вывести остальные 9 ячеек? Заранее спасибо.;) P.S выявить на preview просмотр(iphone)
Objective-C NSDate и день недели Доброго времени суток. Вопрос вот в чем. Разбираюсь с NSDate. Если к примеру мне нужно вывести сегодняшний день(Понедельник), как то можно брать из системы это или самому просчитывать?Спасибо за помощь http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1414566.html
Программа по умолчанию Objective-C
я спомощью NSСoding архивирую свой класс в файл, допустим файл.bin. как сделать программно (мб в какомто подобии реестра прописать), чтобы .bin файлы открывали мою программу и соответственно как подхватить их путь или даже содержимое?
Запись текста в файл Objective-C
подскажите плз почему этот метод не дописывает а заменяет?и что с ним делать? -(void)addCoding:(NSMutableString *)string ToFileWithPath:(NSString *)path { NSMutableString *str = ; ;
Objective-C Как сделать, чтобы скрол работал во все стороны? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1404841.html
как сделать так чтобы скрол работал во все стороны? пытался так, но так только в 2 стороны... int x = self.view.frame.size.width; int y = self.view.frame.size.height; UIScrollView *scrollView = initWithFrame:CGRectMake(0,0,x, y)]; UIView * view = initWithFrame:CGRectMake(0, 0, x, y)]; UILabel * label = initWithFrame:CGRectMake(50, 40, 50, 500)]; scrollView.backgroundColor = ;...
Objective-C Фокус на NSTextField есть NSView внутри картинка лэйбл и текстфилд соответственно кликая 2 раза по картинке я показываю текст филд и беру её в фокус ; //либо ; есть айбиэкшин от текст филда, по которому заканчивается его заполнение. внутри этого экшина я прячу текст филд пристваиваю лэйблу значение и показываю лэйбл но после того как я по вьюхе еще раз кликаю 2 раза текст филд не появляется.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Johnybgoode777
0 / 0 / 0

Не работает region monitoring service - Objective-C

22.04.2015, 23:59. Просмотров 511. Ответов 2
Метки (Все метки)

У меня такая проблема, не срабатывает метод didEnterRegion. Сама геолокация работает, координаты на симуляторе заданы близкие к тем, которые указаны в качестве центра региона. Мониторинг региона успешно запускается, выводится строка "region monitoring started", но несмотря на то, что координаты близки к координатам центра региона, распознавание региона не срабатывает. В чем может быть проблема?
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
-(void) locationManager:(CLLocationManager *)manager didStartMonitoringForRegion:(CLRegion *)region{
     NSLog(@"region monitoring started");
}
- (void) locationManager:(CLLocationManager *)manager didEnterRegion:(CLRegion *)region
{
    NSLog(@"entered region");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование