Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Передача координат на карту Google http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1427924.html
В проекте есть встроенная в программу карта google. По задумке при нажатии на кнопку координаты адреса должны отправляться на эту карту и карта должна "перелететь" к этой точке. Координаты находятся в двух Double переменных Х и У в отдельном от карты классе. Каким образом отправлять эти координаты на карту?? Код карты: package ru.feedalex.cc.testapp; import...
Android Как сделать паузу — запретить нажатие кнопок на 5 секунд? Принцип игры - вопросы на время. По кнопке "Старт" запускается таймер обратного отсчета, кнопка превращается в "Далее" и, пока работает таймер, нажимается несколько раз, отображая следующий вопрос. По завершении таймера кнопка делается обратно в "Старт" и можно начинать следующий раунд игры. Нужно выдержать паузу в несколько секунд, чтобы по завершении времени случайно не нажать на запуск... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1427901.html
Создание объекта класса Android
public class MyClass { static int Variable = 1; } //создаю первый объект new MyClass(); //здесь MyClass.Variable = 1 //создаю новый объект и присваиваю его реквизиту новое значение
Авторизацьія Vkapp Android
День добрьій, я уже несколько дней бьюсь над елементарной проблемой. Я не могу реализовать авторизацьію через Vkapp. Вьі кончено сечас пошлете мне кучу ссилок на Хабр и тому подобньіе места. Но я уже там все перечитал. К сожелению я не могу понять сути.... Как и что там делаетса. Я понимаю что ето елементарно просто, но у меня не получаетса.... Если вам не сложно граждани форумчани. ПРошу дайте...
Android Передача файла по USB http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1427802.html
Добрый день! Делаю программу, которая передаёт файлы с Android-устройства на ПК и обратно. Подключение с помощью USB/Wi-fi. Серверную часть (которая на ПК :scratch:) делаю на C++. С wi-fi все достаточно просто, но с подключением через USB не могу разобраться, прошу помощи. :help: Нашёл несколько примеров на ненашенских сайтах, но там везде использую adb, про который я ничего и не знаю, хотелось...
Android Не работает Android Studio Привет. Работало, более менее нормально, но я отформатировал диск С на своем компе и переустановил Studio. Теперь приложения не запускается, пишется какая-то галиматья. Подскажите, пожалуйста, что не хватает? подробнее

Показать сообщение отдельно
Hedd
13 / 13 / 2
23.04.2015, 09:17     Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future
DoomTrooper, приложение вылетает с какими логами?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование