Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перенаправление указателя при перегрузке оператора в variadic template - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Голосовое управление. Активация записи http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1424001.html
Здравствуйте! Хочу добавить в свой проект умного дома голосовое управление. Нужно несколько команд - включить свет/выключить свет/открыть жалюзи и т.д. С распознаванием команды проблем быть не должно, распознавать можно через гугл или яндекс. Вопрос в том, как активировать распознавание? У меня пока что только такая мысль: при появлении звука в микрофоне записывать его, а после окончания...
C++ RAW сокет нужен рабочий пример создания сырого сокета З.ы под windows Добавлено через 20 минут нашел такой код, под хрюшей работает збс, но в 7 неработает, как можно это исправить? и можно ли это исправить вообще? #include <Winsock2.h>//Ws2_32.lib #include <ws2tcpip.h> //#include <Windows.h> #include <iostream.h> http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1423999.html
Молодой поэт и программирование C++
Всем доброго времени суток!!!! Я на форуме первый день надеюсь, что мне помогут или дадут хороший совет. Мне надо написать программу или что-то вроде нее, которая решает мою проблему. Я почти всю свою жизнь пишу стихи. Но стихи эти непростые. Они написаны строчными буквами и без знаков препинания(нет ни точек, ни тире,ни запятых). Когда я печатаю текст то пишу сначала как надо для читателя, а...
ГОСТ для C++ C++
Ребят как правильно оформлять код программы, по какому госту?!
C++ Настройка Oracle Solaris Studio под Windows http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1421315.html
скачал Oracle Solaris Studio но похоже она только для Solaris, OpenSolaris, Linux - есть ли возможность её Microsoft Windows ?
C++ Построить таблицу, содержащую проценты голосов, отданных командам Помогите пожалуйста, не могу запустить. Выбивает постоянно ошибку при запуске и не могу понять почему. Вот условие: В спортивных соревнованиях участвуют n команд. В файле SPORT содержатся прогнозы результатов соревнований. Каждый прогноз включает номер команды, занявшей первое место, номер команды, занявшей последнее место, номера команд, входящих в первую тройку сильнейших команд.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6
23.04.2015, 18:26  [ТС]     Перенаправление указателя при перегрузке оператора в variadic template
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
Как ты определил, что он именно "понимает"? Покажи код, о котором ты говоришь, чтобы был предметный разговор.
Второй пример кода (какой там, 5 чтоли пост), где есть реальный double. Там работает функция atod, и аргументом так же посылается *char.

наверняка было бы полезно узнать как посмотреть какие именно типы попали в шаблон
Ага, и поэтому в первой теме в ПС было написанно это:
Цитата Сообщение от Izual Посмотреть сообщение
И ещё, смежный вопрос, как в самом шаблоне проверить какой тип требуется и адрес.
Т.е. хотелось бы чтоб в шаблоне можно было тоже следить за поведением переменных.
Интересно?
Очень! =)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование