Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование функции strtok - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте с важным вопросом. В самоучителе не могу найти такую информацию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135246.html
Только вот не пинайте меня ногами за мой вопрос. Я в этом ещё совсем новичок. Год назад уже начинал изучать С++, даже пытался писать совсем простенькие программы в C++ Builder Enterprise. Но потом забросил за недостатком времени и вот сейчас решил заняться этим снова, только уже по-серьёзному. И вот в самоучителе я не нашёл ряд ответов на свои некоторые важные для меня вопросы. Помогите...
C++ Движение в консоле подскажите как реализовать движение в консоле, мне нужна игра гоночки типа тетриса! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135244.html
C++ Ограничить значение всех элементов массива, абсолютные значения которых превышают средние
Огласить масив целых чисел и заполнить его случайными значениями.Размер масива 100. Диапазон значений от 100 до -100. Ограничить значение всех елементов, абсолютные значения которых превышают средние для положытельных и отрицательных елементов. 0 - положытельное число.
C++ Найти фрагмент поиска минимума (максимума) и сформулировать результат работы программы.
помогите пожалуйста описать программку Найти фрагмент поиска минимума (максимума) и сформулировать результат работы программы. Char *F6(char *p) // strlen(char *) – длина строки { Int I, sz, l, k; For (i=sz=k=0; p!=NULL; i++) If ((l=strlen(p))>sz) { sz=l; k=I;} Return(p); }
C++ Помогите, что описывает эти программы??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135203.html
Помогите, что описывает эти программы??? срочно нужно было 1. For (s=0; i=0; i<n; i++) If (A>0) s+=A; 2. Char *F6(char *p) // strlen(char *) – длина строки { Int I, sz, l, k; For (i=sz=k=0; p!=NULL; i++) If ((l=strlen(p))>sz) { sz=l; k=I;}
C++ Расписать построчно код Помогите, мне нужно написать что описывает это программа, и все Void sort (int in, int out, int n) { Int I, j, cnt; For (i=0; i<n; i++) { For (cnt=0; j=0; j<n; j++) If (in>in) cnt++; Else If (in= =in) cnt++; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rostia
25.05.2010, 14:01     Использование функции strtok
Надо написать прогу, кторая вводит в виде строки телефонный номер в форме (555) 555-555.Программа должна использовать функцию strtok для извлечения в виде лексем кода места (указывается в скобках), первых трех цифр и последних четырех цифр телефонного номера. Семь цифр телефонного номера должны соединяться друг с другом в одну строку.Программа должна преобразовывать в int строку кода места, и в long - строку номера телефона. И код места, и номер телефона должен быть напечатаны
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование