Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает selector, установленный на кнопку - Android

Войти
Другие темы раздела
Java SE Определить, сколько друзей у Степана, если он раздал камни каждому второму и количество камней известно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1429882.html
Друзья Степана Степан вернулся с международной олимпиады школьников по программированию (ИОИ) и привез с собой N разноцветных камней в качестве сувениров. Степан вовсе не жадный мальчик, поэтому решил поделиться камнями со своими друзьями. Каждому вторую Степан отдал ровно один камень. Оказалось, что у самого Степана остался тоже только один камень. Определите, сколько у него друзей? Входные...
Java Пояснить парсинг данных с веб страницы Здравствуйте. Сегодня взялся за изучение джавы, но у меня уже возник вопрос. Гугл не особо помог. Так вот. Есть программа, которая парсит числовое значние с определенной страницы. Часть кода интуитивно понятна, но регулярка сбила меня с толку. final Pattern pattern = Pattern.compile ("<span style=\"color:#+\">+(+)+</span>+(+)"); Matcher matcher = pattern.matcher(allpage.toString());... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1429826.html
Java Как запустить приложение java с firebird
Доброе времени суток!! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста в чем может быть ошибка. Приложение написано на java версия ниже. Данное приложение должно подключаться к базе данных и вытягивать данный из таблицы пользователей. Версия java java version "1.8.0_45" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_45-b14) Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (build 25.45-b02, mixed mode)
Сертификация Java Java
Вопрос возможно довольно странный, но хочется все-таки уточнить, чтобы быть спокойным Как я понял последовательные шаги по получению сертификатов такие: Шаг первый, сдать экзамен на Oracle Certified Associate (OCA) Java SE 8 Programmer I 1Z0-808 Шаг второй, сдать экзамен на Oracle Certified Professional (OCP) Java SE 8 Programmer II 1Z0-809 (далее можно выбрать определенное направление,...
Java Трудности с анализом скрипта Photoshop http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1425167.html
Здравствуйте, форумчане! Возник некоторый вопрос. Дело в том, что я пассивно начала изучать написание скриптов в Adobe Photoshop. Для начала скачала для анализа некоторый скрипт.. и тут же столкнулась с трудностями И так весь документ. Кодировка не та али засекреченные масонские документы? Помогите разобраться. И извините за чайничество.
Java Импорт из базового каталога Имеется проект с 2-мя пакетами, один из которых обозначен (default package), как мне обратиться к его классам из другого пакета ? что писать: import //default package ?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1
25.04.2015, 01:26     Не работает selector, установленный на кнопку
Покажите код селектора

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование