Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как на лету модифицировать трафик проходящий через хост? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android SQLite. Получить количество измененных строк после UPDATE http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1430189.html
После UPDATE получаю кол-во строк запросом "SELECT changes()". Но после выполнения запроса UPDATE table1 SET field1=1 WHERE field2=2 changes() не возвращает 0, если после обновления данных field2 не изменился, а лишь перезаписался. Можно ли как-то определить, были ли реальные изменения в БД после UPDATE? Добавлено через 4 часа 58 минут Напутал. Поправлюсь. В результате записи в бд не...
Программирование Android Как Instagram обрезает фото? Всем привет! Кто-нибудь знает, как Instagram обрезает и сжимает фотки в Андроид. Вообщем, как получаются фотки одного размера? И как это сделать программно? Может есть ссылки на примеры. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1430061.html
Программирование Android Не работает selector, установленный на кнопку
Однако, здравствуйте) Порой мне кажется, что я Homo Sapiens Rukozhopus, но проблемы от этого не решаются... В общем, в соответствии со всеми возможными и невозможными вариантами пытался установить selector на ImageView, чтобы она была, как кнопка, в нормальном состоянии и в нажатом. Потом устанавливал этот selector на Button, на ImageButton, менял сам selector изнутри, ставил...
Программирование Android Как правильно сделать такую кнопку
Всем привет, хочу сделать кнопку как тут (там где твиттер, фи и гугл). То есть сначала идет на чуть более темном фоне иконка действия, затем кнопка продолжается чуть более светлым фоном и текст по центру этой части. Как это правильно делается? Через стили, которые в drawble нужно положить или можеткартинка, к которой прикреплена кнопка с?
Программирование Android Приложение для мониторинга транспорта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1429720.html
Разрабатываем приложение для мониторинга транспорта, а также предоставления различных данных пользователю(в том числе и на карте), необходимо в Android приложении встроить карты и нужен геокодер. Желательно чтобы это все было бесплатным. Посоветуйте какие нибудь сервисы? В гугле уже искал и читал и про yandex, google, OSM, но определиться пока не выходит
Программирование Android Знания Java для Android Добрый день! Я на данный момент выучил основные конструкции Java, объекты и классы, наследование, интерфейсы и внутренние классы. Все учил по Хорстманну, и хорошо усвоил весь предоставленный материал в книге(не разобрался только с прокси классами:-|). Далее идет уже изучение swing библиотеки, но я планировал уходить в сторону мобильной платформы. Подскажите пожалуйста, достаточно ли этих знаний,... подробнее

Показать сообщение отдельно
largotek
0 / 0 / 0

Как на лету модифицировать трафик проходящий через хост? - Программирование Android

25.04.2015, 12:19. Просмотров 164. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, есть такая ситуация. Есть телефон который ходит в сеть через мой ноутбук, нужно в целях отладки делать так - когда приложение посылает пакеты в сеть, то комп (или любой прокси) должен останавливать весь трафик и ждать пока я сам не модифицирую пакеты и не нажму отправить. И так же наоборот, когда приходят пакеты то сначала я подтверждаю а потом только доставить до телефона.

Уверен что такое уже есть , просто не знаю инструментов или как заточить под это тот же wireshark или подобное.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование