Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли создать перегрузку самого Union'a? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что посоветуете для углубления изучения c++? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1432226.html
Выучил c++ по книге Объектно-ориентированное программирование в c++ по Лафоре . Что посоветуете для более углубленного изучения этого языка (желательно книгу).
C++ Удалённый просмотр рабочего стола (клиент-сервер) Добрый день. Нужно написать программу для демонстрации рабочего стола. В окне серверной версии должно отображаться всё, что происходит на рабочем столе клиента, а у клиента должна быть возможность принимать демонстрацию экрана с сервера. Не могу разобраться с алгоритмом подключения и самой передачи изображений (+их желательно и сжимать ещё). В итоге должен получиться значительно упрощённый... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1431971.html
C++ Поменять местами элементы главной и побочной диагонали матрицы и найти столбцы, элементы которых убывают
С++ Задана матрица A(n,n). Поменять местами элементы главной и побочной диагонали. В преобразованной матрице найти столбцы, элементы которых образуют убывающую по-следовательность.
Организовать диалог на повторный запукск программы C++
Я сделал программу,и мне нужно с помощью ФУНКЦИЙ сделать диалог с пользователем например я спрашиваю у него "Хотите ли вы повторить программу" если он ответит "да" то повторить и если нет то закрыть помогите пожалуйста #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; int main () { setlocale(LC_ALL, “Russian”);
Заказать программу Сделать программу : разработка программы генерации дискретных точек на эллиптической прямой http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1431501.html
разумеется не за бесплатно. там в тз написано 1)Генерация точек,умножение точек 2)Длина блока 32,128бит думаю там нужно при нажатии либо генерация случайных точек,либо заданых графика
C++ Разработка калькулятора для больших чисел Здравствуйте. Нужна помощь в разработке калькулятора для больших чисел. Пока пытаюсь реализовать сложение чисел в случае когда размер первого больше размера второго числа. Но возникла проблема, цикл в функции SummSandS2 не выполняется. Вот сама программа. #include <iostream> #pragma warning (disable:4996) ///функция заполняет массив S размера n void FillArrayS(int *S, int n, int n4) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6783 / 3994 / 916
26.04.2015, 23:43     Можно ли создать перегрузку самого Union'a?
Цитата Сообщение от Izual Посмотреть сообщение
Как это объекта нет?
Ну ты написал оператор преобразования так, что требуешь создания нового объекта типа Un на основе значения объекта-члена структуры (ты этот объект назвал d). Т.е. компилятор делает то, что ты ему говоришь. И твой первоначальный код с switch требует создания нового объекта, а для этого нужны конструкторы.
Но даже если ты сейчас их напишешь, то это ровным счетом ничего не решит. Потому что информация о верном типе все равно не будет видна снаружи. А это то, что ты хочешь сделать, как я понял.
Цитата Сообщение от Izual Посмотреть сообщение
Почему же это не поможет.
Потому что тот юнион, который ты получишь этим оператором приведения, ничем по поведению своему не будет отличаться от d. Т.е. это тоже самое. С таким же успехом можно пользоваться d сразу (так, как я показал в посте №32).

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование