Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > Форум Компьютерный форум > Форум Сети и средства коммуникаций
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Сети Проблема с доступом с компа в сеть http://www.cyberforum.ru/networks/thread2383.html
Есть комп. Прописан ip адрес, все как положено. С других и с него машины пингуются, в чате он виден, на сервере зарегистрирован. Но в сетевом окружении никого нет. Попытка подключиться к сетевому диску на сервере заканчивается неудачей. На нем стоят 2 сетевые. Одна для ADSL, другая для сети. Пробовал отключать ADSL плату, но ничего не изменилось. Поддержка NetBIOS по ТCP/IP включена. В чем может...
Сети Как победить VPN? Приветствую всех! Подскажите, может кто в курсе. Такая проблема. Я сделал из старого компьютера сервер. Поставил на него прокси, подключил к нему интернет. Через роутер подключил к серверу 3 компьютера. Всё хорошо и замечательно, но есть одна проблема. Соединение с интернетом у меня идет через VPN шлюз, тоесть требует дозвона. Так вот. Сервер же должен постоянно быть в сети. Но соединение иногда... http://www.cyberforum.ru/networks/thread2476.html
Как настроить компьютер Сети
Доброго времени суток! Есть appserv, есть форум на локалхосте vBulletin, как настроить систему на то чтобы мои друзья в Интернет могли пользоваться моим форумом как любым другим расположенным в Интернет. Если есть время, расскажите подробно. Спасибо за внимание. :)
Сети не могу зайти на Win98
Здрав подскажите плиз Есть доменная сеть с 1 контроллером домена под Win 2003 sp1 беда в том что с Win Xp не могу зайти на комп с Win 98 ошибка типа вы не можете зайти на етот сервер с текущей учетной записью . я слышал что в домене на win98 нужно чтото ставить кто знает где грабли?
Сети как отобразить траффик приема-передачи http://www.cyberforum.ru/networks/thread2721.html
При подключении в локальную сеть внизу справа на значка "подключение по локальной сети" отображается количество переданных-принятых пакетов. Как сделать чтобы отображалось количество переданных-принятых байт?
Сети Вопрос по dial-up Иногда использую соединение через телефонную линию. Но с некоторых пор возникла такая проблема: соединяюсь - соединение осуществляется, открываю домашнюю страницу - открывается, пытаюсь открыть любую другую страницу (даже страницу статистики провайдера) - получаю "Невозможно отобрзить страницу". Баланс пополнен, компьютеры висят в трее, отображается скорость, время подключения, а открывать... подробнее

Показать сообщение отдельно
23.05.2007, 16:10  
Гость
Гость
Компьютер включается сам при подключении к сети / Сети и средства коммуникаций

А если Bios сдох, то перепрошить его не реально в домашних условиях?
23.05.2007, 16:10
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование