Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка навигации через TextView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не срабатывает кнопка на втором экране http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1431840.html
package rus.projectdroid.numiz; import android.os.Debug; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.view.View; import android.widget.Button;
Android Почему onclicklistener void, а onlongclicklistener возвращает boolean? Похожие вещи, почему такое различие? как обычно используют boolean от onlongclicklistener? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1431823.html
Android Закгрузить файл в WebView
Всем привет! Я сделал webview для сайта и теперь при загрузки файла на сайт ,при выборе файла нечего не пооисходит ,как сделать ,чтоб можно загрузить файл
Не могу найти ошибку (Embrcadero XE8) Android
Всем доброе утром, я пытаюсь сделать практическую работу для андроида, но как известно для андроида не так уж и легко найти решение, если пользуешься программой Embrcadero XE8 или даже Appmethod. В общем все у меня в коде работает, кнопка назад работает, отражает весь список папок на андроиде, не работает лишь создание папки "procedure TForm1.NewFolderClick(Sender: TObject);", не могу понять...
Android Ошибка изменения TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1431686.html
Из первого активити мы передаем значение.. intent = new Intent(MainActivity.this, Pinsk.class); intent.putExtra("gorod",item.getTitle().toString()); startActivity(intent); Во втором его принимаем и пытаемся поменять TextView на это значение.. public class Pinsk extends Activity implements OnTouchListener{
Android Список отображается не полностью Здравствуйте. В общем есть listview в каждом item`е которого есть listview1 listview1 выводит только одну строчку, хотя в адаптер передается 2 и более. Подскажите, как решить проблему отображения (мне надо, чтобы отображались все item`ы listview1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Хаддар
21 / 21 / 2

Ошибка навигации через TextView - Android

27.04.2015, 14:33. Просмотров 213. Ответов 4
Метки (Все метки)

Доброго времени суток.

Суть проблемы такова:
- У меня есть листвью с загруженными новостями;
- Кастомный адаптер;
- Кастомный лайаут для каждого.

В кастомном лайауте попытался реализовать автоматическую навигацию по ссылкам в тексте средствами XML внутри самого компонента TextView:
XML
1
2
3
4
5
6
<TextView
...
android:linksClickable="true"
android:autoLink="email|web|phone"
...
/>
Загрузка идет без проблем, ссылки распознаются корректно, но при попытке навигации вылетает ошибка приложения с текстом отладки:

android.util.AndroidRuntimeException: Calling startActivity() from outside of an Activity context requires the FLAG_ACTIVITY_NEW_TASK flag. Is this really what you want?
Может кто подсказать как исправить сию оплошность?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование