Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Гляньте какая у меня ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дерево... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135614.html
в общем есть дерево двоичного поиска, состоит из функций добавления, удаления, поиска, вывода, ф-ция, которая выводит размер дерева... К этому чуду нужно прикрутить функцию, которая выводит геометрическую сумму всех элементов дерева... Кто может помочь?... #include<alloc.h> #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> typedef struct treeNode {
C++ Составить программу вычисления значения функции на интервале Пожалусто помогите сделать задачки на For 1) Составить программу вычисления значения функции на интервале, на котором она установлена, с заданным шагом изменения аргумента, используя вложенные цикли. 2) Составить программу нахождения приближенного значения функции y = f (x), используя ее разложение в ряд Тейлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135612.html
2 программы C++
Помогите соединить воедино две программы плиззз..они полностью работают..только одна с заставкой а другая с работой #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <dos.h> main() {int driver=9,mode=2,i,j; initgraph(&driver, &mode, ""); double xy,y=0,x=0,i1,i2;
Косяки со временем C++
Вот вроде все должно работать!! но время выводит косячно, сначала 0, теперь вообще отрицательные значения выводит...скока не читаю ничего не могу найти... подскажите пожалуйста.. // OC_3.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Масивы и строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread135584.html
Доброго времени суток. 1. Дано масив М целых чисел который состоит из N елементов. Переписать в одномерный масив все его елементы между минимальным и максимальным. Количество елементов вводится вручную. 2. Дано предложение, в котором присутствуют цифры. Вывести на экран эти цифры и их сумму. Предложение вводится произвольное. 3. Дано 2 файла одинакового размера, елементами которого есть...
C++ прокомментируйте если не трудно... ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЖЕТЕ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ КАКАЯ ФУНКЦИЯ ЧТО ДЕЛАЕТ,ЧТО ЗНАЧИТ...БУДУ ЖДАТЬ ПОМОЩИ!!! 1.Сформулируйте результат выполнения фрагмента и определите роль переменной счетчика For (i=0,s=0;i<10;i++) If (A>0)s++; 2.Сформулируйте результат работы фрагмента и назначение переменной накопителя. Struct tree (int v;tree*p;}; Int F(tree*q) { int I,n,m;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mclaren94
0 / 0 / 0
25.05.2010, 23:57  [ТС]     Гляньте какая у меня ошибка
Цитата Сообщение от easybudda Посмотреть сообщение
Mclaren94,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
typedef struct
        {

int number;
        char command;
        int ochki;

}    comands[16];
Не правильно! Можно объявить структуру, описать её и тут же элемент, или массив элементов создать. При объявлении типа (typedef) так не получится.
исправте пожалуйста ,а то я ничево не понял...

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование