Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Свайп окон в Андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android анимация http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433305.html
background.setBackgroundResource(R.anim.error); mAnim = (AnimationDrawable) background.getBackground(); mAnim.start(); <animation-list ...
Программирование Android Edittext без клавиатуры, с курсором и прокруткой Здравствуйте! При отключении по нажатию на EditText выскакивающей клавиатуры через xml удаляется и курсор. View.OnTouchListener otl = new View.OnTouchListener() { @Override ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433301.html
Кто пользуется Parse.com в разработке Android? Программирование Android
Всем привет! Приложение отправляет данные на Parse.com. Все работает, в таблице добавляется строка с этими данными, строке присваивается ID. Теперь как в следующей активности получить эти данные. ...
Информация о WiFi сетях Программирование Android
Мне нужно программно вычислить кол-во WiFi сетей в радиусе действия: 1. Если в зоне действия есть 2 или менее WiFi сетей - вернуть true 2. Если в зоне действия есть более 2 WiFi сетей - вернуть...
Программирование Android Как сделать, чтобы после ввода числа оно конвертировалось? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433020.html
Добрый день всем. Пытаюсь сделать конвертор, возник вопрос. Как сделать так, чтобы после ввода значения оно конвертировалось в другие. Через кнопку всё работает без проблем, но хочется всё-таки...
Программирование Android Failure [INSTALL_FAILED_INSUFFICIENT_STORAGE] при запуске приложения на телефоне вылетает ошибка Failure хотя на телефоне места еще много?? с чем это связано?? как решить эту проблему чтобы запускать проекты? Добавлено через 31 минуту... подробнее

Показать сообщение отдельно
Валерка
0 / 0 / 0

Свайп окон в Андроид - Программирование Android

28.04.2015, 20:38. Просмотров 626. Ответов 3
Метки (Все метки)

Привет всем! Я хочу сделать свайп страниц, выглядящий примерно так:

Свайп окон в Андроид

Количество страниц заранее неизвестно. Нашёл в интернете класс ViewPager, но на офсайте нашёл сообщение:

Note this class is currently under early design and development. The API will likely change in later updates of the compatibility library, requiring changes to the source code of apps when they are compiled against the newer version.
Также обратив внимание на "import android.support.v4.view.ViewPager";

Это означает, что класс устарел? Если да, то как ещё можно сделать перелистывание страниц? Не хотелось бы изучать устаревшие методы.

Я пишу в Андроид Студио приложение с API 16. Кода я пытаюсь импортировать этот класс, он пишет, что не найден символ support или что то в этом роде.

П.С. Я только начал писать под Андроид, не судите строго =)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование