Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Doalse
0 / 0 / 0
29.04.2015, 12:49  [ТС] 0

Сколько из данных квадратных уравнений имеют вещественные корни?

29.04.2015, 12:49. Просмотров 265. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Введите a,b,c:
12
13
14
Решение для a*x*x+b*b+c:
D=-503
КОРНЕЙ НЕТ.

Решение для b*x*x+a*x+c:
D=-584
КОРНЕЙ НЕТ.

Решение для c*x*x+a*x+b:
D=-428
КОРНЕЙ НЕТ.

Уравнений с вещественными корнями 1993412962
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Почему так получилось?

Добавлено через 1 минуту
Все заработало, но результат не должен быть выше 3.

Вернуться к обсуждению:
Сколько из данных квадратных уравнений имеют вещественные корни?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.04.2015, 12:49
Готовые ответы и решения:

Найти корни уравнений ax^3+bx^2+cx=0 и y^3-ay^2-b=0, используя процедуру. Есть ли у этих уравнений совпадающие корни?
Помогите пожалуйста решить данную задачу, на тему программирование с использованием процедур....

Среди N квадратных уравнений с заданными коэффициентами подсчитать количество уравнений
Среди N квадратных уравнений с заданными коэффициентами подсчитать количество уравнений, имеющих...

Найти вещественные корни уравнения ax4+bx2+c=0
Вот условие: Даны числа a, b, с (проверить, чтобы а≠0, иначе повторить ввод). Найти вещественные...

Проверить имеет ли квадратное уравнение вещественные корни
Проверить истинность высказывания: "Квадратное уравнение с данными коэффициентами A, B, C имеет...

Решение квадратных уравнений
вот код. #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() {...

2
Другие темы раздела
C++ Найти максимально длинную строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1433620.html
такая проблема, я ввожу имя, фамилию, и отчество, после высчитывается где сколько символов, и выводит мне их, а мне нужно вытащить большее значение, как сделать ? а то попробовал через max не...
C++ Как в с++ мне написать условный оператор? Если d>=0, то если (x1/10, остаток = 0) и (x2/10 остаток = 0), то f увеличиваем на 1. Мой способ не работает... if (d>=0) { if (!(x1%10=0)) && (!(x2%10=0)) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1433619.html
Быстрее ли вывов функции, переданной через параметр шаблона, чем через простой указатель на функцию? C++
Здравствуйте! Есть два варианта передачи некоторой переменной типа "указатель на функцию" в класс - через параметр шаблона и просто с помощью конструктора с сохранением в const-поле. Указатель на...
C++ Метод бисекции
Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Поиск корней F(x) c помощью метода бисекции(деление отрезка пополам) + скользящее окно(шаг поиска по всему интервалу). Очевидно, что проблема...
C++ Сравнить переменные и сохранить максимальное значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1433607.html
как сравнить переменные, а после большую куда-то сохранить, чтобы после использовать ?
C++ О memcopy, а именно об ее первом параметре void *dst Доброго времени суток. Не подскажете, как можно модернезировать код, что бы обойтись без лишнего new char, раз уж там все равно CString присваивается CString read(Header h){ HANDLE hFile =... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование