Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия. Удаление лишних пробелов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача символьного массива в качестве аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177355.html
#include <iostream> using namespace std; void mazeTraverse( char maze ); int main() { char a= { "############", "#...#......#", "..#.#.####.#",
C++ Найти ошибку и оформить вывод массива, как функцию Доброго времени суток! Помогите найти ошибку. И оформить вывод массива как функцию. Заранее благодарю. #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int norm(int* matrix,int n) { int sum = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177338.html
Сделать либо так, чтобы в файл записывались рандомные матрица и вектор, либо из файла считывать C++
ребят есть вот прога, она заполняет рандомами матрицу и вектор и перемножает. И есть соответственно проги для чтения из файла или записи в файл. Не могу слить в одну. Нужно сделать либо чтобы в файл записывались рандомные матрица и вектор, либо из файла считывать. Сама прога #include <iostream> #include <math.h> // библиотека математических функций using namespace std; int main() ...
Построение графика функции по точкам (Dev-C ) C++
Подскажите как построить график по точкам(Dev-C++), какая это библиотека и где можно почитать основные команды?
C++ Заполнить матрицу случайными числами. На побочной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177299.html
Заполнить матрицу случайными числами. На побочной диагонали разместить суммы элементов которые лежат на той той же строке и столбце.
C++ Матрица свёртки Добрый день! Нашёл код применения фильтра на изображени, написанный на С#.public static class Convolution { public static Bitmap Apply(Bitmap input, double kernel) { //Получаем байты изображения byte inputBytes = BitmapBytes.GetBytes(input); byte outputBytes = new byte; int width = input.Width; int height = input.Height; подробнее

Показать сообщение отдельно
daslex
1084 / 494 / 101
30.04.2015, 01:45     Рекурсия. Удаление лишних пробелов
Хотя вру, наверное пооптимальнее все-таки у меня получилось.
на 100000 итерациях с копированием строки для возврата в исходное состояние ваш вариант у меня срабатывает 6 (по time.h clock_t), а мой 1

Вот так вот.

Добавлено через 4 минуты
Ну у меня пробелы вначале не удаляет' и вообще некорректно со строкой с пробелами вначале работает.

Добавлено через 17 минут
Теперь удаляет
Всего 1 рекурсивная функция. Всего 1 аргумент. Если у меня на ПК на 100000 итерациях, с strcpy для возврата испорченной строки в исходное состояние внутри итераций, вариант Ivana работает 6, то мой вариант срабатывает за 2. Так что если будет желание подумать, тут есть над чем еще подумать. Упражнение не исчерпало свой лимит.

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование