Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Гуру, проконсультируйте по изменению списка контактов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не работает сборка проекта под android, но работает из браузера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433376.html
делаю игрульку под андроид. вот web-preview (те очень приблизительный набросок). Но я столкнулся с проблемой. При сборке в андроид проект чтото происходит и на телефоне открывается черный экран, но...
Программирование Android Свайп окон в Андроид Привет всем! Я хочу сделать свайп страниц, выглядящий примерно так: Количество страниц заранее неизвестно. Нашёл в интернете класс ViewPager, но на офсайте нашёл сообщение: Note this class... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433375.html
анимация Программирование Android
background.setBackgroundResource(R.anim.error); mAnim = (AnimationDrawable) background.getBackground(); mAnim.start(); <animation-list ...
Edittext без клавиатуры, с курсором и прокруткой Программирование Android
Здравствуйте! При отключении по нажатию на EditText выскакивающей клавиатуры через xml удаляется и курсор. View.OnTouchListener otl = new View.OnTouchListener() { @Override ...
Программирование Android Кто пользуется Parse.com в разработке Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433289.html
Всем привет! Приложение отправляет данные на Parse.com. Все работает, в таблице добавляется строка с этими данными, строке присваивается ID. Теперь как в следующей активности получить эти данные. ...
Программирование Android Информация о WiFi сетях Мне нужно программно вычислить кол-во WiFi сетей в радиусе действия: 1. Если в зоне действия есть 2 или менее WiFi сетей - вернуть true 2. Если в зоне действия есть более 2 WiFi сетей - вернуть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
30.04.2015, 08:20  [ТС]
ну-же! хоть кто-нибудь? Это же (по идее) многим должно быть нужно!

Лично меня достало что я не могу править свои контакты на Win-компе(не в онлайне, а "поработал и синхронизировал").... Для этого в нокии был PCSuit. Под андроид нашел только AirDroid(худший дизай, значок шестеренка нагло меняет основную мелодию звонка без предупреждения, контакты в пол экрана, кучу кнопок до "редактировать"). У меня в телефоне 610 номеров. Десятки дубликатов от неправильных синхронизаций. Больше половины "дохлых" номеров (фирма-клиент разорилась лет 8 назад и вряд-ли ТЕ сотрудники меня когда-нибудь еще наберут а я радостно "их узнаю"). Часть вообще не правильные номера ("продиктуй номер - ой я цифру пропустил"). Часть надо надежно переименовать (Vaspupk -> Vasiliy Pupkin) не создавая очередных дубликатов... Хотелось бы синхронизировать их с моей оффлайн базой номеров(еще на 1С 7.7 - там скрипты поиска дублей, автоисправления номеров и лишних пробелов из имен)... Выгружаю в формате "id-name-phone" и хочу так-же затянуть в андроид...

Прежде чем лезть в реальный телефон учусь на эмуляторе... такие гадости вылазят - капец! Удалять по коду (найденому по номеру) уже могу, но добавлять новый со старым (удаленным кодом) не знаю как - ничего пока не нашел!

Хотя-бы подскажие ВОЗМОЖНО ли подобное? Или надо придумывать "костыли"???
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование