Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Гуру, проконсультируйте по изменению списка контактов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не работает сборка проекта под android, но работает из браузера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433376.html
делаю игрульку под андроид. вот web-preview (те очень приблизительный набросок). Но я столкнулся с проблемой. При сборке в андроид проект чтото происходит и на телефоне открывается черный экран, но надписи работают(т.е при нажатии на экран меняется цвет текста, счет обновляется) но при этом этот же проект собранный для браузера открывается нормально... Где я мог налажать? В ЮНИТИ 4.6.2f1
Программирование Android Свайп окон в Андроид Привет всем! Я хочу сделать свайп страниц, выглядящий примерно так: Количество страниц заранее неизвестно. Нашёл в интернете класс ViewPager, но на офсайте нашёл сообщение: Note this class is currently under early design and development. The API will likely change in later updates of the compatibility library, requiring changes to the source code of apps when they are compiled against... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433375.html
анимация Программирование Android
background.setBackgroundResource(R.anim.error); mAnim = (AnimationDrawable) background.getBackground(); mAnim.start(); <animation-list xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:oneshot="false"> <item android:drawable="@drawable/cloud1" android:duration="100"/> <item android:drawable="@drawable/cloud2"...
Edittext без клавиатуры, с курсором и прокруткой Программирование Android
Здравствуйте! При отключении по нажатию на EditText выскакивающей клавиатуры через xml удаляется и курсор. View.OnTouchListener otl = new View.OnTouchListener() { @Override public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { switch (event.getAction()) { case MotionEvent.ACTION_DOWN: Layout layout =...
Программирование Android Кто пользуется Parse.com в разработке Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1433289.html
Всем привет! Приложение отправляет данные на Parse.com. Все работает, в таблице добавляется строка с этими данными, строке присваивается ID. Теперь как в следующей активности получить эти данные. Например, в первой активности я ввожу название города и индекс. Как во второй активности я получу эти же название и индекс. Повторяю операцию с другими данными. И во второй активности должен получить...
Программирование Android Информация о WiFi сетях Мне нужно программно вычислить кол-во WiFi сетей в радиусе действия: 1. Если в зоне действия есть 2 или менее WiFi сетей - вернуть true 2. Если в зоне действия есть более 2 WiFi сетей - вернуть false Заранее спасибо за ответы подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
30.04.2015, 08:20  [ТС]
ну-же! хоть кто-нибудь? Это же (по идее) многим должно быть нужно!

Лично меня достало что я не могу править свои контакты на Win-компе(не в онлайне, а "поработал и синхронизировал").... Для этого в нокии был PCSuit. Под андроид нашел только AirDroid(худший дизай, значок шестеренка нагло меняет основную мелодию звонка без предупреждения, контакты в пол экрана, кучу кнопок до "редактировать"). У меня в телефоне 610 номеров. Десятки дубликатов от неправильных синхронизаций. Больше половины "дохлых" номеров (фирма-клиент разорилась лет 8 назад и вряд-ли ТЕ сотрудники меня когда-нибудь еще наберут а я радостно "их узнаю"). Часть вообще не правильные номера ("продиктуй номер - ой я цифру пропустил"). Часть надо надежно переименовать (Vaspupk -> Vasiliy Pupkin) не создавая очередных дубликатов... Хотелось бы синхронизировать их с моей оффлайн базой номеров(еще на 1С 7.7 - там скрипты поиска дублей, автоисправления номеров и лишних пробелов из имен)... Выгружаю в формате "id-name-phone" и хочу так-же затянуть в андроид...

Прежде чем лезть в реальный телефон учусь на эмуляторе... такие гадости вылазят - капец! Удалять по коду (найденому по номеру) уже могу, но добавлять новый со старым (удаленным кодом) не знаю как - ничего пока не нашел!

Хотя-бы подскажие ВОЗМОЖНО ли подобное? Или надо придумывать "костыли"???

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование