Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Attempting to access a closed CursorWindow - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Узнать название api\ протокола\ способа\ метода общения клиента и сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1434348.html
Нужно узнать название api\протокола\способа\метода общения клиента и сервера. Есть одно приложение передает на сервер первый пакет по 80 порту (send_1, первый скрин). Если данные не запакованные то он всегда начинается с \x80\x00. длина 57 байт. 1.3.4 как я понял версия. Если ставлю версию ниже 0.6.0 то сервер отвечает коротким пакетом содержащим в конце 0.6.0. В ответ на этот send_1 сервер...
Android Парсинг сайта Привет всем, тут вылезла какая то не понятная фигня... Буквально вчера все работало нормально, а сегодня перестало парсить. Суть. Я ищу в коде страницы вот такое Elements tables = doc.select("table"); И оно работало до поры до времени, я прикрепил код страницы там где есть эта высота страницы. Оно там и сейчас есть, но почему то оно его не парсит по каким то причинам, ни кто не знает в чем... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1434237.html
Android Как подключаться к БД из разных активностей? Как создать 2 таблицы?
Добрый вечер! Мучаюсь с таким вопросом. Есть БД, нужно создать 2 таблицы. Одна таблица групп в одной активности, вторая таблица учащихся в другой активности. Сначала создал 2 активности и в каждой по базе данных. public DBHelper(Context context) { // конструктор суперкласса super(context, "myDB", null, DB_VERSION); } то есть myDB в одной активности и myDB1...
Android Проблемы с отображением простой игры под android
не могу понять, почему лагает простенькая 3д игра на телефоне :cry: вроде все модели совсем низкополигональные, скрипты не особо сложные... что еще может ронять фпс? апк: файл юнити проект: файл подскажите чем можете :declare: Добавлено через 17 минут и еще для браузера: ccылкa Добавлено через 19 минут небольшое наблюдение-фпс просаживается, но не сильно. а машинки дергаются, причем...
Android Как запустить SAX Parser с начала документа? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1434104.html
В активити запускаю Sax парсер файла, который скачиваю с сервера. Когда выхожу из активити и возвращаюсь обратно парсер выдает ошибку, так как смотрит на конец файла. Как его вернуть в начало файла?

Показать сообщение отдельно
Armagedo
208 / 208 / 60
30.04.2015, 11:54     Attempting to access a closed CursorWindow
Для началу влепи-ка ты ему маячок на закрытость...

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
@Override
    public void onLoadFinished(Loader<Cursor> cursorLoader, Cursor cursor) {
        if (cursor.isClosed())
                Toast.makeText(находим контекст, "Cursor is closed", Toast.LENGTH_SHORT).show();
        else
                mAdapter.swapCursor(cursor);

}

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование