Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Раскраска графа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перевод ASCI в ASCII и наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16603.html
Добрый день учень нужна помощь... немогу никак разобраться с проблемой перевода кодировок, мне нужно чтоб в окне dos да и в текстовые файлы выводились понятные русские буквы а не кириллица может гдето в настройках выставляется... у меня visual C++ пример программы функции OemToChar(), CharToOem() мне знакомы но работать с ними мне не удается...:( Я знаю что в инете куча вроде всего но лично свою...
C++ Помогите с ошибкой при подключении модуля При подключении glut.h в компиляторе Dev-C++ 4.9.9.2 возникает ошибка. Строка : 50 Файл : C:\Dev-CPP\include\glut.h Ошибка: redeclaration of C++ built_in type 'short' Файл glut.h заатачен после листинга программы. #include <glut.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16447.html
Что неправильно? C++
#include <fstream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int a = {1 , 2 , 3}; wchar_t s = L"hello"; wofstream outf; outf.open("c:\\test.txt" , ios_base::binary ); outf.write((wchar_t*)a , sizeof(a));
C++ Перегрузка операторов
Помогите верно перегрузить операторы >, < и операцию ввода в двусвязном списке. LIST.cpp #include "iostream.h" #include "conio.h" #include "process.h" #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include <string.h>
C++ Помогите с бинарным файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16406.html
Есть задачка звучит так: Вы являетесь владельцем склада металлических изделий и нуждаетесь в инвентаризации, которая сказала бы вам, сколько всего различных изделий вы имеете, какое количество каждого Жиз них у вас на руках и стоимость каждого из них. Напишите программу, которая бы создавала файл произвольного доступа «hardware.dat» на сотню пустых записей, позволяла бы вводить данные по каждому...
C++ Создание простенькой игры Кто нибудь раньше читал книги-игры? Ну там: если вы поварачиваете направо, то 326 параграф; если налево то 23. никто не подскажет на каком уровне можно написать такую программу что бы она сама переносила на нужные ссылки, записывала имеющиеся предметы, проигрывала сражения и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
LudkaMaLutka
3 / 3 / 1

Раскраска графа - C++

24.11.2008, 01:41. Просмотров 2120. Ответов 0
Метки (Все метки)

Borland C++ 3.1
Задача: раскраска графа. При компиляции ошибок нет. Запускаю на выполнение, вылетают 10 ошибок! Как исправить? Та же прога, но у подруги работает без проблем. Кинула мне свой си, а он ваще не запускается. Доли секунд черный экран и на вылет...
Миниатюры
Раскраска графа  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование