Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Насколько рационально хранение изображений в CoreData - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как вывести запись на стене ВК http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1433629.html
Добрый день. Уже умаялся с одной проблемой. Делаю вывод стенки юзера в ВК, уже со многим разобрался и вложения разные и проигрывание аудио, видео и все такое, но с репостами возникли трудности, а именно как их вывести/показать. Хочу сделать что бы первая ячейка (indexPath.row==0) была инфа о самом юзере (тут проблем нет все работает), проблемы дальше, во второй ячейке должен быть текст юзера...
Программирование iOS IOS Server Socket Добрый день. Интересует возможность создание клиент серверного приложения на ios с использованием сокетов. -как например вот этот аналог на андроид Подскажите пожалуйста простой пример создания сервера в iphone приложении и клиента для подключения к нему. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1432861.html
Использование Command line для проверки бинарного файла Программирование iOS
Доброго времени суток. При попытке обновить приложение в апсторе я получил реджект с причиной "You and Your Applications (and any third party with whom you have contracted to serve advertising) may use the Advertising Identifier, and any information obtained through the use of the Advertising Identifier, only for the purpose of serving advertising. If a user resets the Advertising Identifier,...
Size Classes и свойства frame/bounds у UIView Программирование iOS
Всем привет! Решил в своем pet-проекте заюзать по-полной size classes, и столкнулся со следующей странностью: Для anyW & anyH поставил размер вьюшки 400x400 Для compactW & regularH - 280х280 Запускаю на айфоне (в симуляторе), визуально отображается все правильно, но в самом подклассе вьюшки, в методе initWithCoder ее размер (self.frame, self.bounds) почему-то 400x400, как задано в...
Программирование iOS IndexPath.row всегда выдаёт null http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1428612.html
Подскажите, вот есть такой код, который сортирует словарь по расстоянию, нужно переменную coord передать на detailview где она разделяется на координаты и ставится маркер на карте.Но почему coord выдаёт 0 и как мне передать в неё координаты? - (void)viewDidLoad {; ;} -(void)setupArray{ self.myLocationManager = init]; ; ; ; ;
Программирование iOS Большие таблицы на iPhone iPad Привет всем) друзья у меня есть задача показать большую таблицу (связано с финансами) на iPhone iPad... Она должна быть юзерфрендли и одновременно по возможности не уступать по функционалу! Подскажите пож. как сотворить это дело) можно даже просто мысли нащет таких таблиц. СПС всем... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
682 / 609 / 38
01.05.2015, 18:16
Vorona, Конечно есть.
Самый основной - будете ли вы все руками разруливать или нет
Ну и нужно ли вам базу раздувать.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование