Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как принять сообщение по BlueTooth - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Парсинг название песни и группы из системного аудиоплеера потоковой музыки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268386.html
Вообщем как реализовать парсинг названий песен и т.д. которые играют в реальном времени. Перелопатил гугл и не нашел. Как реализовать?
Android Свой listview с AsyncTask Подскажите, что не так делаю. При запуске приложения listview просто не отображается. Переменные все прошелся дебагером, значения имеются, адаптер также хранит данные. Код MainActivity public class MainListActivity extends ListActivity { private TextView myText; public ArrayList<ListData> catalog; Context context; @Override public void onCreate(Bundle... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268158.html
Android Свой Launcher. Срабатывает кнопка "назад"
Здравствуйте! -Пишу свой простенький Laucher(во многом опирался на этот пример). -Тестирую на телефоне(texet). -При загрузке Android или при нажатии кнопки Home, Android предлагает выбрать либо мой ланчер либо заводской. -Выбираю свой. Все вроде хорошо. Но когда жму на кнопку Back, то возвращаюсь обратно в заводской ланчер. -Вопрос: --почему это происходит? --как это можно исправить?...
Android Сделать анимацию природы (на весь экран)
Анимация во весь экран. Как лучше сделать(это не игровая анимация)? Мне надо что бы был пейзаж природы(дерево). Как это лучше сделать - как 1 файл анимации(гифка) или набор картинок?
Android Как проверить пустое SharedPreferences или нет при загрузке активити? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1268009.html
У меня вот такая задача при первой загрузке приложения ничего. В строку ввода я ввожу разные фразы и сохраняю в preferences. При следующей загрузке мне надо чтобы то что я вводил перед выходом автоматически было добавлено в listview без каких либо действий. Тоесть мне надо как то проверить наличие сохраненной информации в preferences и потом только загружать их иначе будет исключение. Как это...
Android Как именно можно сделать SQLite запрос, если запрос уже сформирован? Здравствуйте. Помогите понять , как именно можно сделать SQLite запрос , если запрос уже сформирован Перечитал кучу информации но не могу понять . Через какой метод можно отправлять запросы в базу данных? Есть метод execSQL , но что бы вернуть количество таблиц в базе данных он же не подходит. Пример : Тут удаляем строку в базе по значению выражения where (MyBase.Cion + " = "... подробнее

Показать сообщение отдельно
vovken1997
15 / 13 / 1
01.05.2015, 21:27  [ТС]     Как принять сообщение по BlueTooth
У меня была похожая проблема. Я сделал глобальную переменную и в нее записывал все что приходит, без таймаута, в случае, если в течении определенного интервала ничено не приходило, просто давал команду на обработку данных, после чего очищал переменную.

П.с. Еще можно сделать по стоповому байту, надежнее задержек

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование