Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программное заполнение и верстка TableLayout - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Реверс-инжиниринг игры Clash of clans | разбор/просмотр .so/.sc/ зашифрованых .cvs http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1435631.html
Добрый вечер! Вопрос конечно не совсем по теме но ведь Вы программируете под андроид и возможно кто-то как раз реальзреализует у себя подобный функционал. вообщем разобрав апк есть много csv которые не поддаются никакой кодировке все теже иерогоифы как открыть? много .sc что это?чем открыть? одна .so в ней возможно есть медиа помимо кода
Android SlidingTabLayout и SlidingTabStrip Извините, может написала не в ту тему, но очень жду вашей подсказки. Создала приложение по примеру из сайта хабр (Как легко сделать Navigation Drawer и вкладки, используемые в популярных приложениях от Google). Меня интересует вопрос, зачем SlidingTabLayout и SlidingTabStrip ? Нужно ли в них что-то менять, если я хочу видоизменить содержимое каждого итема. Моя идея заключается в том, что... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1435616.html
Android Работа с Master/Detail flow
Не могу найти какой нибудь курс уроков или просто их сборник, посвященный Master/Detail flow. Проблема заключается в том, что я понятия не имею как с ним обращаться и посему хотел бы что нибудь "от А до Я" ну или хотя бы до "до Ю". Спасибо!
PagerAdapter, как сделать, чтобы у каждого итема было свое название и свой вид? Android
В этом новичек. Подскажите. class SamplePagerAdapter extends PagerAdapter { @Override public int getCount() { return 3; - ЭТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КОЛИЧЕСТВО ИТЕМОВ НА ЭКРАНЕ, ТАК ВЕДЬ? } @Override
Android Корректная работа DDMS Android Studio и Genymotion http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1435587.html
Для тестирования приложений использую эмулятор Genymotion. Текущее приложение работает с базой данных. На данном этапе постоянно нужно заходить в ddms/data/data/com.package.my/database и следить за корректным удалением-добавлением в базу данных. При работающем эмуляторе и действующем подключении Android Studio -- Genymotion запускаю ddms -- через раз подключение прерывается. Что не так? ...
Android Eclipse: есть ли возможность группировать проекты? При открытии проектов с примерами (из SDK, книг, и др. источников) все они добавляются в каталог Workspace И в окошке "Navigator" накопился приличный список, копаться в котором становится не удобно. Никакой сортировки нет. Есть ли какой-нибудь способ упорядочить все это безобразие? Например временно скрыть не используемые проекты (не удаляя их) ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2025 / 1767 / 548
Завершенные тесты: 1
01.05.2015, 23:23     Программное заполнение и верстка TableLayout
конечно, я не уверен что можно давать линки на другие сайты, поэтому загугли по словам listview custom adapter
на первой же странице будут даже русскоязычные уроки по созданию своего адаптера, сначала покажется что все сложно, но это только первое впечатление - все просто и намного удобнее будет чем создавать вот так в коде

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование