Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реверс-инжиниринг игры Clash of clans | разбор/просмотр .so/.sc/ зашифрованых .cvs - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android SlidingTabLayout и SlidingTabStrip http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1435616.html
Извините, может написала не в ту тему, но очень жду вашей подсказки. Создала приложение по примеру из сайта хабр (Как легко сделать Navigation Drawer и вкладки, используемые в популярных приложениях от Google). Меня интересует вопрос, зачем SlidingTabLayout и SlidingTabStrip ? Нужно ли в них что-то менять, если я хочу видоизменить содержимое каждого итема. Моя идея заключается в том, что...
Программирование Android Работа с Master/Detail flow Не могу найти какой нибудь курс уроков или просто их сборник, посвященный Master/Detail flow. Проблема заключается в том, что я понятия не имею как с ним обращаться и посему хотел бы что нибудь "от А до Я" ну или хотя бы до "до Ю". Спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1435600.html
PagerAdapter, как сделать, чтобы у каждого итема было свое название и свой вид? Программирование Android
В этом новичек. Подскажите. class SamplePagerAdapter extends PagerAdapter { @Override public int getCount() { return 3; - ЭТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КОЛИЧЕСТВО ИТЕМОВ НА ЭКРАНЕ, ТАК ВЕДЬ? } @Override
Корректная работа DDMS Android Studio и Genymotion Программирование Android
Для тестирования приложений использую эмулятор Genymotion. Текущее приложение работает с базой данных. На данном этапе постоянно нужно заходить в ddms/data/data/com.package.my/database и следить за корректным удалением-добавлением в базу данных. При работающем эмуляторе и действующем подключении Android Studio -- Genymotion запускаю ddms -- через раз подключение прерывается. Что не так? ...
Программирование Android Eclipse: есть ли возможность группировать проекты? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1435576.html
При открытии проектов с примерами (из SDK, книг, и др. источников) все они добавляются в каталог Workspace И в окошке "Navigator" накопился приличный список, копаться в котором становится не удобно. Никакой сортировки нет. Есть ли какой-нибудь способ упорядочить все это безобразие? Например временно скрыть не используемые проекты (не удаляя их) ?
Программирование Android Navigation Drawer и вкладки Как мне изменить имя каждой вкладки, и ее содержимое, нужно ли для этого создавать для каждого итема свой pager_item. Мне нужно что бы у меня отличалась каждая вкладку друг от друга (как в контакте графа Друзья делится на три штуки : Все/Онлайн/Зявки). Подскажите. Мой код Скрин экрана Добавлено через 2 часа 43 минуты Вот как менять имя каждой вкладки: public CharSequence getPageTitle(int... подробнее

Показать сообщение отдельно
akahon
0 / 0 / 0
02.05.2015, 12:46     Реверс-инжиниринг игры Clash of clans | разбор/просмотр .so/.sc/ зашифрованых .cvs
Поддерживаю вопрос, есть ли возможность изменить систему подбора в многопользовательском режиме?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование