Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Нахождение самого длинного слова в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1436515.html
Здравствуйте :) У меня есть проблема, я написал программу, но она работает не совсем так как надо. Задание: Создать текстовый файл. Слова в файле отделены пробелами , запятыми , точками. В каждом...
C++ Не меняет строчку и столбец в матрице #include<iostream> int n,i,k,j,f,p,y; int main() { setlocale(0, "rus"); std::cout « "Введите размерность квадратной матрицы: "; while (!(std::cin >> n)) { std::cin.clear(); while... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1436511.html
Класс содержащий vector C++
Вот я написал класс с использованием vector #include <vector> #include <iostream> using namespace std; class Vector { friend ostream &operator<<(ostream &, const Vector &); friend istream...
Error C3861: _tcsdup: идентификатор не найден C++
#include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include <iostream> #include <tlhelp32.h> #include <comdef.h> using namespace std;
C++ Объектно-ориентированное приложение: "Эмулятор банкомата" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1436412.html
Доброго времени всем! я начал изучать С++ И хотел бы спросить вашей помощи в этом нелёгком труде. Дело в том, что мне нужно сделать объектно-ориентированное приложение- Эмулятор банкомата. это своего...
C++ Подскажите GUI библиотеку на c++ Начал давеча изучать c++, разобрался с основными функциями и тп., но хочется создавать GUI приложения. Оказывается сам c++ не может делать такое, я конечно мог бы попробовать C#, но он заточен под... подробнее
borisov_01
3 / 3 / 0
0

Как найти количество элементов массива, зная лишь адрес первого элемента и тип?

03.05.2015, 13:53. Просмотров 896. Ответов 10
Метки (Все метки)

Где-то в коде объявлен массив, кол-во элементов неизвестно, имеется ссылочная переменная на этот массив и все, назовем ее (А), как узнать кол-во элементов в массиве?

Вернуться к обсуждению:
Как найти количество элементов массива, зная лишь адрес первого элемента и тип?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.05.2015, 13:53
Готовые ответы и решения:

Найти произведение и количество элементов массива, расположенных до первого отрицательного элемента
Народ помогите построить программу Задание такое: Найти произведение и...

Найти количество элементов массива, расположенных после первого нулевого элемента
Задан массив целых чисел Х(n). Найти количество элементов массива,...

Найти произведение и количество элементов массива, расположенных до первого отрицательного элемента
окунулся в с++ буквально неделю назад и много ещё не понимаю. может кто помочь....

Найти сумму и количество элементов массива, расположенных после первого положительного элемента
Добрый день! Подскажите как мне найти количество элементов расположенных после...

Убедиться, что адрес первого элемента массива и адрес, хранящийся в указатели на этот массив равны.
Убедиться, что адрес первого элемента массива и адрес, хранящийся в указатели...

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование