Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

блок-схема - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу формирования очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136232.html
Задание Написать программу формирования очереди из десяти целых чисел, кратных вашему номеру в журнале и выводе ее на экран. Мой номер в жур. 15ый. Вот если что сам практикум, но я ставил его код чёт не пашет, а примеров похожих не нашёл(((, я чёт даже не понял как объявить очереди...
C++ метод Гауса только осваиваю C++ С программой вроде разобрался, но не могу разобраться как дописать вычисление матрицы путём перемножения диагональных элементов(((( вот собсно сам код: //Решение системы лин. уравнений методом Гаусса //с выбором главного элемента #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include<stdlib.h> #define N 50 void glavelem( int k, double mas , int n, int otv ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136230.html
Как записать всю последовательность в файл? C++
Собственно как это сделать??? Простым не грамозским способом ,а грамозским я знаю как :D #include <conio.h> #include <stdio.h> long fib (int n) { if ((n == 0) || (n ==1)) return 1; else return (fib (n-1) + fib (n-2));
C++ Вывести на экран числа побочной диагонали матрицы но возрастанию и убыванию
Всем привет... возникла проблема с выводом чисел побочной диагонали... Условие: Вывести на экран числа побочной диагонали но возрастанию и убыванию. Размерность матрицы 3х3 #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() {int A,i,j; for (i=0; i<=2; i++) {for (j=0; j<=2; j++) cin>> A;}
C++ В заданном массиве C(8) переставить элементы так щеб сначала шли все отрицатильние а затем положительные.C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136208.html
Буду благодарер В заданном массиве C(8) переставить элементы так щеб сначала шли все отрицатильние а затем положительные.
C++ Оформление готовых лаб в вид шаблона функции Что вот сделано: 3. В одномерном массиве состоящем из n вещественных элементов вычислить: 1) Номер минимального элемента массива; 2) Сумму элементов массива расположенных между первым и вторым отрицательным; 3) Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, не превышающие по модулю единицы, а потом - все остальные. #include <iostream.h> #include <stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rom@
22 / 31 / 3
26.05.2010, 21:54     блок-схема
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>

struct inf{
char surname[255];
char name[255];
char date[25];
char gorod[255];
char ulyca[20];
char dom[10];

};

int main(){

struct inf client;
int size,i;
printf("Vvedite koli4estvot klientov dlya zapisi:");
scanf("%d",&size);

FILE *stream=fopen("informacyia.txt","w");

for(i=0;i<size;i++){
printf("\nVvedit danni (surname,name,date,address:(gorod,ulyca,dom):");

scanf("%s",&client.surname);
scanf("%s",&client.name);
scanf("%s",&client.date);
scanf("%s",&client.gorod);
scanf("%s",&client.ulyca);
scanf("%s",&client.dom);

fprintf(stream,"%s ",client.surname);
fprintf(stream,"%s ",client.name);
fprintf(stream,"%s ",client.date);
fprintf(stream,"%s\n",client.gorod);
fprintf(stream,"%s\n",client.ulyca);
fprintf(stream,"%s\n",client.dom);

}
fclose(stream);
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование