Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SQLConfigDataSource access драйвер для автоматической установке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменение массива через рекурсивную функцию http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1436825.html
В рекурсивной функции мне нужно постоянно взаимодействовать с одним внешним массивом и изменять его содержимое в зависимости от результатов функции, но праведный компилятор указывает, что всё же нельзя в каждом вызове функции передать весь массив. К примеру, у меня есть линейный строковый массив X. В функции мы делаем различные ветвления от каждого элемента, а на каждую такую новую "цепь"...
C++ Фильтр Калмана Пожалуйста, ребята, кто-нибудь может мне внятно и без всяких ссылок на всякие pdf ненужные файлы объяснить мне по быстрому про фильтр Калмана. Не то, что он делает - это я знаю, а как работать с кодом.:help: KalmanFilter KF(2, 1, 0); - что это? откуда именно 2, 1, 0? Что за инициализация KF? setIdentity(KF.measurementMatrix); setIdentity(KF.processNoiseCov, Scalar::all(1e-5));... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1436199.html
C++ Произошел парадокс. В 2ух из 3ёх случаев не переписываются переменные
Во вкладке "настройки" граничные значения перезаписывают переменные для первого случая (темпер-ры), а для 2ух других - нет. Хотя 3 идентичных случая рассматриваются.
Запись данных в файл в конец строк C++
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с кодом. Нужно в ФАЙЛ записать числа ТОЛЬКО следующим образом: записываем первый столбец, далее нужно перейти в конец первой строки и записать следующий столбец и так далее. На примере каждое число указывает на последовательность. Интересует именно процедура перехода в конец 1 строки с последующим заполнением. Пример: 1 9 17 25 2 10 18 26 3 11 19 27...
C++ Найти решения нелинейного уравнения численным методом Ньютона http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1435053.html
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Написать программу для задачи:нужно найти решения неленейного уравн. х^3-2x^2+x-3. интервал чисельним методом ньютона
C++ Классы и перегрузка(задача) Разработать перечисленные ниже классы. При разработке каждого класса предусмотреть два варианта решения: а) данные-члены класса представляют собой переменные и массивы фиксированной размерности; б) память для данных-членов класса выделяется динамически. Разработать класс «вектор вещественных чисел» в соответствии со следующим заданием: Состояние класса -Вектор включает в себя элементы... подробнее

Показать сообщение отдельно
VisualNameb
0 / 0 / 0
03.05.2015, 21:08     SQLConfigDataSource access драйвер для автоматической установке
SQLConfigDataSource access (odbc) кто может написать драйвер для автоматической установке очень нужно(это вроде просто), не очень понимаю в С++. Перерыл инет но всеровно не понятно как написать его. HELP!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование