Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли претендовать на должность Java программиста, если знать только яву под андроид? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Загрузить изображения из внешней БД в приложение Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437360.html
Суть в следующем. Приложение загружает данные из внешней БД в сложный ListView. Текстовые данные загружаются отлично. А вот изображения загрузить не получается. Сперва создаю класс для скачивания данных. Затем создаю адаптер для вызова метода из класса. И подключаю адаптер к списку. Для скачивания картинки в самом активити вот такие строчки кода: ParseFile parseImage =...
Android Создание списка из Базы У меня есть база, а на 2 странице должен быть список, но выдает ошибку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437317.html
Не получается загрузить файлы из внешней базы данных Android
При попытке загрузить изображения из внешней БД приложение вылетает, а в логе пишет E/﹕ Could not open '/data/data/hotplug/cmd' E/﹕ error : 2, No such file or directory В чем может быть проблема? Добавлено через 12 часов 21 минуту Проблема оказалась со стороны БД
Sqlite - вставка картинки в активити Android
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот у меня бд наполнена с помощью SqlBrowser, в приложении подключается с помощью методов open , check , copy и т.п. У меня есть listview при клике на который открывается информация об выбранном пункте, ( скажем выбрали рыбу щука - открылось новое активити - с описанием щуки, выбрали окуня - открылось описания окуня) . Теперь сам вопрос: в новом активити там...
Android Как сделать выход из приложения по кнопке выход http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437130.html
Привет! Имеется 3 активити. А1 - запускается при запуске приложения(анимация) А2 - меню ( с кнопкой выход) А3 - мейн активити(имеется выход в меню) как сделать выход из приложения по кнопке выход(А2)? (пока я не добавил А1 как стартовое выход отлично работал)
Android NetworkOnMainThreadException при сохранении картинки в битовый массив Беру данные с веб сайта как JSON и созраняю в базу данных sqlite. Собираюсь созранять картинку как byte, но при методе, который из URL на картинку преобразовывает её в массив битов, получаю NetworkOnMainThreadException. public class JsonTask extends AsyncTask<String, Void, String> { private static final String TAG = "JsonTask"; private static final String site = "название... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
05.05.2015, 10:54     Можно ли претендовать на должность Java программиста, если знать только яву под андроид?
Привет, ездил с детства на трамвае. Хочу попробовать на самолете, тем более, что это мне интересно. Потом подумал, может пойти на курсы летчиков или это не имеет значения? Ах да, хотелось бы знать смогу ли я потом претендовать на должность первого пилота МКС?

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование