Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136358.html
Не могу доделать код(Надо написать класс группы студентов(студентов реализовать в классе).Уже понаписывал много,а толку 0. В первый раз заношу данные,вывожу-работает,добавляю данные-уже что-то страшное выводит. Кто может,помогите,пожалуйста.. #include<iostream> #include<string.h> using namespace std; class Student
C++ классы. Создать класс Date для работы с датами в формате «год.месяц.день». Дата представляется структурой с тремя полями типа unsigned int: для года, месяца и дня. Класс должен включать не менее трех функций инициализации: числами, строкой вида «год.месяц.день» (например, «2004.08.31») и датой. Обязательными операциями являются: вычисление даты через заданное количество дней, вычитание заданного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136352.html
Графика в Си, немогу реализовать движение обЪекта C++
Лыжника нарисовал но вот незнаю как осуществить его движение помогите плиз! #include <stdio.h> #include <graphics.h> #include <conio.h> #include <process.h> #include <dos.h> void main(void) { int x,y; int maxx;
C++ Диалоговое окно
возникли проблемы... Пытаюсь через ресурсы подключить диалоговое окно, но оно не создает никакого "окошка", диалог выводится в главном окне. Я так понимаю, что MFC должен предоставлять возможность быстро это делать, не создавать же для этого ручками POPUP окошко. Но вот не получается... case ID_FILE_PROPERTIES: { if(DialogBox(hInst, "IDD_DIALOG1", hWndMain, (DLGPROC) DlgProc)) {...
C++ Динамический список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136349.html
Здравствуйте. получил задание создать динамический список и методы работы со списком создать список, удалить список, добавить в список, удалить из списка состоящий из 3-х файлов: 1-заголовочный 2-реализация класса 3-точка входа (main) полазал по теории, вообще ничего не понял, может подскажете литературку или поможете с программой. Заранее спасибо!
C++ "Сформировать массив, содержащий сведения о количестве изделий Ребят! Помогите. пожалуйста! Я вообще не понимаю как мне доделать эту лабу, а сдать мне надо уже в пятницу. Половину я сделала, препод оценил, говорит "молодец, мнушенька" xD, но дальше я ваще хз как. Вот задание: "Сформировать массив, содержащий сведения о количестве изделий категорий A, B, C, собранных рабочим за месяц. Комбинированный тип содержит поля: фамилия сборщика, наименование... подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
27.05.2010, 07:56     Объясните программу
luck99, могли бы не создавать новую тему, а спросить в старой. А еще могли бы меня спросить, а не других, т.к. мне ответить будет легче.

В какой то из ваших тем вам уже написали, дерзайте.

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование