Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Qt
Войти
Показать сообщение отдельно
TooSober
0 / 0 / 0
0

Как сделать вкладку невидимой в QTabWidget?

05.05.2015, 20:21. Просмотров 2356. Ответов 6
Метки (Все метки)

Пишу проект, до меня писали его год, в нём QTabWidget используется активно.
Необходимость вкладки скрывать возникла, переписывать код QStackWidget или что-то другое используя - хочется не очень.
Возник вопрос - как сделать вкладку невидимой в QTabWidget? Сам не нашёл (туповат, быть может).
Возможно ли это в принципе?

Вернуться к обсуждению:
Как сделать вкладку невидимой в QTabWidget?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.05.2015, 20:21
Готовые ответы и решения:

Как сделать QTabwidget прозрачным!
Как сделать QTabwidget прозрачным!

Сделать активноым вкладку QDockWidget
Доброе время суток! Есть QMainWindow, в нем есть ковырнадцать QDockWidget-ов,...

Как ссылаться на объекты внутри QTabWidget?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста - как ссылаться на объекты, которые находятся...

Как на QTabWidget прикрутить индикатор оставшихся символов, QLabel к примеру
Здравствуйте. Можно конечно сделать лимит таким образом: void...

Как создать новую вкладку в tabWidget`e?
При нажатие кнопки необходимо создать новую вкладку. Вот мой код, который...

6
Другие темы раздела
C++ Qt Считать данные в массив с lineEdit http://www.cyberforum.ru/qt/thread1438513.html
Всем привет. Прошу помощи в вопросе. Как считать данные в массив с lineEdit? Спасибо.:) Добавлено через 1 час 19 минут (((
C++ Qt Программа крашится когда вывожу QString из файла Здравствуйте. Я создаю файл с помощью самого обычного FILE. Записываю в него массив структур typedef struct { int maxscore; QString mData; bool zapol; }recordi;... http://www.cyberforum.ru/qt/thread1438401.html
Сохранение свойств виджета C++ Qt
Здравствуйте, Делаю программу для визуализаций (графики, карты и т.д.) данных. Данные хранятся в SQL базе. Для каждого проекта будет своя база данных. Необходимо чтобы программа сохраняла...
Организация данных в программе C++ Qt
Добрый вечер. Ребята, задумал реализовать следующее: шаг 1) анализ В окне программы отображается изображение, пользователь мышью указывает область rect на фотографии, кликает для перехода к...
C++ Qt Две версии QT на одной машине http://www.cyberforum.ru/qt/thread1438168.html
Есть две версии qt, одна установлена по стандартным путям: /usr/include/qt..., а другая полностью лежит в /home/user/qt, qmake создaет Makefile с /usr/include/qt... Как qmake заставить брать то что...
C++ Qt Обратиться к форме из наследника, объявив ui protected День добрый. Такой проблема встала: я пишу весь ГУЙ ручками, т.е. без использования дизайнера. Все было хорошо, пока у нас в конторе не решили стандартизировать процесс разработки. Ну и начальство... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование