Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли претендовать на должность Java программиста, если знать только яву под андроид? - Android

Войти
Восстановить пароль
Android Загрузить изображения из внешней БД в приложение Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437360.html
Суть в следующем. Приложение загружает данные из внешней БД в сложный ListView. Текстовые данные загружаются отлично. А вот изображения загрузить не получается. Сперва создаю класс для скачивания данных. Затем создаю адаптер для вызова метода из класса. И подключаю адаптер к списку. Для скачивания картинки в самом активити вот такие строчки кода: ParseFile parseImage =...
Android Создание списка из Базы У меня есть база, а на 2 странице должен быть список, но выдает ошибку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437317.html
Не получается загрузить файлы из внешней базы данных Android
При попытке загрузить изображения из внешней БД приложение вылетает, а в логе пишет E/﹕ Could not open '/data/data/hotplug/cmd' E/﹕ error : 2, No such file or directory В чем может быть проблема? Добавлено через 12 часов 21 минуту Проблема оказалась со стороны БД
Sqlite - вставка картинки в активити Android
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот у меня бд наполнена с помощью SqlBrowser, в приложении подключается с помощью методов open , check , copy и т.п. У меня есть listview при клике на который открывается информация об выбранном пункте, ( скажем выбрали рыбу щука - открылось новое активити - с описанием щуки, выбрали окуня - открылось описания окуня) . Теперь сам вопрос: в новом активити там...
Android Как сделать выход из приложения по кнопке выход http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437130.html
Привет! Имеется 3 активити. А1 - запускается при запуске приложения(анимация) А2 - меню ( с кнопкой выход) А3 - мейн активити(имеется выход в меню) как сделать выход из приложения по кнопке выход(А2)? (пока я не добавил А1 как стартовое выход отлично работал)
Android NetworkOnMainThreadException при сохранении картинки в битовый массив Беру данные с веб сайта как JSON и созраняю в базу данных sqlite. Собираюсь созранять картинку как byte, но при методе, который из URL на картинку преобразовывает её в массив битов, получаю NetworkOnMainThreadException. public class JsonTask extends AsyncTask<String, Void, String> { private static final String TAG = "JsonTask"; private static final String site = "название... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
06.05.2015, 08:02     Можно ли претендовать на должность Java программиста, если знать только яву под андроид?
qstpss, вы будете знать классы, интерфейсы, которые использовали для андроида в приложениях, что такое "классическая" java? java она и в Африке java

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование