Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Кабельные сети
Войти
Другие темы раздела
Сети Что сделать что бы заработали две сетевые карты с разными шлюзами http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread1431887.html
Всем доброго времени суток. Вопрос такой.У меня в системнике две сетевые карты работающие по разным шлюзам. Один шлюз для связи с некорого рода приборами(10.0.254... ), второй для инета...
Сети Удаленная настройка компьютеров в сети Есть несколько компов в локалке, один из которых - мое рабочее место, остальные компы, это те, которые нужно настроить. Беда в том, что некотрая информация для настройки хранится на рабочем месте, а... http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread1431774.html
Сети Из-за чего интернет работает на техникумовских компьютерах и не работает подключении к моему ноутбуку
В Техникуме есть разные компьютеры - для учителей - для студентов - библиотечные ...перепробовал и библиотечные и студенческие и учительские ни на одном у меня не робит инет... 1 год назад всё...
Локальная сеть (usb сетевая карта) Сети
Здравствуйте, столкнулся с следующей проблемой. Нужно настроить локальную сеть между 2 ПК, раньше они работали через сетевые карты PCI, но теперь на одном ПК PCI cлот занят другим девайсом, и я...
Сети Зависания ПК когда другой ПК выключен http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread1429596.html
Приветствую! Есть 2 ПК. ПК1 работает без зависаний, только когда включен ПК2. При этом, когда ПК1 отключается от сети(выдернут кабель или разорвано подключение программно) все начинает работать...
Сети Беззатратно объединить два ПК в локальную сеть (XP, 7) Дано: первый комп - хр профессиональная, ноутбук, подсоединён к модему через вайфай. Второй комп - семёрка домашняя базовая, подсоединён по кабелю к тому же модему. Модем: ELTEX NTE-RG-1402G-W.... подробнее
insect_87
Эксперт по компьютерным сетям
4843 / 3926 / 803
06.05.2015, 12:57 0

Браузер не работает пинг есть

06.05.2015, 12:57. Просмотров 1023. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

с других из этой же подсети трассу покажи

Вернуться к обсуждению:
Браузер не работает пинг есть
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.05.2015, 12:57
Готовые ответы и решения:

Пинг есть аська работает радио работает почта через клиент приходит! а странички в браузере не открываются!!
Дорогие знатоки =)) !! вопрос !! что делать???? windows xp sp3 стоит!! подключен через хаб! а хаб...

Соединение с инетом есть но браузер не работает
На компе стоит XP SP3 с обновлениями по февраль 2009. Антивирь - ESET Smart Security v4.0.417.0 ...

Есть интернет работает skype, но не один браузер не открывает страницы
Доброго времени суток! Проблема таковаб есть интернет, но браузеры не грузят никакие страницы,...

Не открываются сайты, но пинг есть
Доброго времени суток! У меня стала появляться подобная проблема. Пример: Интернет работает,...

Пинг есть, а сайты не грузятся
Подскажите в чем может быть проблема. Есть ноутбук с windows 7, подключен к интернету по vpn. При...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование