Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder: Базы данных
Войти
Показать сообщение отдельно
Vilians
0 / 0 / 0

Создание отчета из данных БД

06.05.2015, 13:19. Просмотров 895. Ответов 11
Метки (Все метки)

Добрый день!
Нужна помощь, не как не могу сообразить, я самоучка и учусь дистанционно на программиста и вот настал момент истины в виде курсовой. В общем есть БД в Access там хранятся данные о спортсменах и теперь мне нужно реализовать отчет по отдельно взятому спортсмену. Как это можно сделать? Не могу понять принцип, что за чем делать. Предполагаю, что необходимо сначала сделать запрос чтоб выбрать фамилию и соответственно все данные относящиеся к этой фамилии и на основании этого сделать отчет в Rave. Может кто то подскажет как это можно сделать?

Вернуться к обсуждению:
Создание отчета из данных БД

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
06.05.2015, 13:19
Готовые ответы и решения:

Создание отчета в MS WORD
Всем здравствуйте! У меня такой вопрос. Как сделать что бы определенная...

Создание отчета в Word
может кто сталкивался. создаю документ Word, проблема в том, что после его...

Создание отчета удаляемых файлов
Вот есть код void __fastcall TForm1::Button3Click(TObject *Sender) {...

Создание отчета по двум таблицам
Доброго времени суток! У меня имеются две таблицы связанные по одному полю -...

Создание отчета по данным ADOQuery
Пробую создать отчет в QuickRep, за определенную дату. Дату выбираю в Edit: ...

11
Другие темы раздела
C++ Builder БД Как правильно написать запрос сравнение показателя спидометра с числом http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread1439114.html
Тут показание спидометра сравниваются с числом, сначала 3000, потом 6000, должно еще с 9000, 12000 и так далее. Как это реализовать в запросе?...
C++ Builder БД Как создать программку? Помогите пожалуйста, как создать программу которая будет данные посылать на страницу сайта? Добавлено через 1 минуту Допустим: Создам форму с полями и леблами Имя: ... Фамилия: ... Что... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread1438809.html
Вывести результат запроса в TLabel C++ Builder БД
Подскажите как вывести результат запроса в TLabel? Label1->Text = ADOQuery1->FieldByName("названия_типа")->AsString; в компоненте ADOQuery1 свойство SQL select * from тип компиляция...
Проверка таблицы на существование данных C++ Builder БД
здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться) работаю с SQL Server 2008 и C++ Builder 6. в с++ работаю с ADO, имеется на одной из форм DBGrid, несколько Edit'ов и кнопочка. в один из Edit'ов...
C++ Builder БД Всплывающие окно по времени http://www.cyberforum.ru/cpp-builder-database/thread1438244.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать так что бы при наступлении определенного времени(например 15:15) появлялось окно с заметкой о том что будет(напоминание). Заранее спасибо!
C++ Builder БД Личная библиотека 2 Всем привет. Вот у меня программа для курсовой на тему "Личная библиотека". Часть программы есть. Подскажите как можно реализовать вывод с базы данных не используя Grid. Как бы Вы бы реализовали эту... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование