Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поведение после смены ориентации экрана - Android

Войти
Другие темы раздела
Android OutOfMemotyError http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437475.html
Заголовок интригующий надеюсь) Проблема состоит в следующем, я тырю иконки с сайтов для отображения ссылок на сайты с иконками. Делаю я это так try { Document doc = Jsoup.connect(url).get(); Element element = doc.head().select("link").first(); if (element != null) { if (element.attr("href").substring(0, 2).contains("//")) { ...
Android Можно ли претендовать на должность Java программиста, если знать только яву под андроид? Всем привет. Хочу поинтересоваться вашим мнением по поводу android программирования. Я с ним уже знаком, и хочу дальше углублять свои знания, тем более, что это мне интересно. Но потом подумал может лучше учить классическую javа, чем ту же яву, но применительно к андроиду или это не имеет значения? И хотелось бы знать смогу ли я претендовать на должность java программиста, если буду знать только... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437426.html
Android Загрузить изображения из внешней БД в приложение Андроид
Суть в следующем. Приложение загружает данные из внешней БД в сложный ListView. Текстовые данные загружаются отлично. А вот изображения загрузить не получается. Сперва создаю класс для скачивания данных. Затем создаю адаптер для вызова метода из класса. И подключаю адаптер к списку. Для скачивания картинки в самом активити вот такие строчки кода: ParseFile parseImage =...
Создание списка из Базы Android
У меня есть база, а на 2 странице должен быть список, но выдает ошибку
Android Не получается загрузить файлы из внешней базы данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1437287.html
При попытке загрузить изображения из внешней БД приложение вылетает, а в логе пишет E/﹕ Could not open '/data/data/hotplug/cmd' E/﹕ error : 2, No such file or directory В чем может быть проблема? Добавлено через 12 часов 21 минуту Проблема оказалась со стороны БД
Android Sqlite - вставка картинки в активити Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот у меня бд наполнена с помощью SqlBrowser, в приложении подключается с помощью методов open , check , copy и т.п. У меня есть listview при клике на который открывается информация об выбранном пункте, ( скажем выбрали рыбу щука - открылось новое активити - с описанием щуки, выбрали окуня - открылось описания окуня) . Теперь сам вопрос: в новом активити там... подробнее

Показать сообщение отдельно
syslik
0 / 0 / 0
09.05.2015, 16:51  [ТС]     Поведение после смены ориентации экрана
Проблема не в переменной. При дебаге я вижу значение переменной, но ее значение не выводиться в TextView.
Все хорошо работает до того времени как я поворачиваю екран. Потом провожу такие же действия как и раньше, но TextView не работает, не выводит новых текстов. Может проблема в том что у меня есть 2 xml лейаута для разной ориентации с елементами с таким же ІД и так делать не надо...не знаю даже.

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование