Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Написание приложение для android с использованием гугл карт - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Фон приложения (использование nine9patch) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1441692.html
Понимаю что скорей всего этого уже спрашивали.. но будьте добры, подскажите мне как новичку.. Имеется три активити.. на каждое склепал фон.. Для того чтобы использовать nine9patch нужен *PNG.....
Программирование Android Как передать ссылку через Intent Как можно в такой класс package app.kray.anddev; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.net.MalformedURLException; import java.net.URL; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1441592.html
Программирование Android Просмотреть БД в телефоне
Здравствуйте, я написал программу с локальной бд и SharedPreferences, как можно просмотреть эти файлы, на телефоне ( не на эмуляторе)? Или какие есть варианты? Или может быть , лучше их...
Возможно ли в данном фрагменте кода получить массив accounts размером больше, чем один Программирование Android
Кто знает, возможно ли в данном фрагменте кода получить массив accounts размером больше, чем один? AccountManager accountManager = AccountManager.get(this); Account accounts =...
Программирование Android Нужен пример Action bar Android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1441545.html
У кого-то есть пример, action bar? 3 кнопки сверху и должно быть на всех екранах, недавно начала роботу с andriod, помогите, плиз
Программирование Android 2 xml-файла для виджета - Перерисовать окно виджета по нажатию Нужно перерисовать окно виджета по нажатию. Причём, в обновлённом окне нужно использовать другой layout. Как реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
AKekc
0 / 0 / 0

Написание приложение для android с использованием гугл карт - Программирование Android

09.05.2015, 19:14. Просмотров 231. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день всем. У меня появилась идея по созданию приложения на Андроид в котором необходимо реализовать систему регистрации, или же просто формы входа по заданным параметрам, а так же подключить гугл-карты, которые можно будет просматривать в дивом времени и видеть на нем метки определенного окружения пользователей которое вы определяете сами.Но есть одна огромная проблема, у меня нету опыта в Java и на андроид никогда и ничего не писал...есть опыт написания не особо задумчивых программ на Паскале и C.Можете как-то помочь в создании подобного приложения хотя бы учебными пособиями, потому что великий дядя гугл особо ничего практического не советует, а если и есть дельные вещи то в них весьма тяжело разобраться.
Извиняюсь если подобный вопрос уже был задан, просто хотелось бы получить ответ конкретно по моему вопросу
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование