Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рассписать сможете - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ inline функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136785.html
Как рабоает функция inline, и какие у неё преимущества? Если она такая крутая как я понял, то зачем простые функции??
C++ Строки День добрый! Хотел спросить, как мне очистить массив строк???? Просьба...очистка должна быть такого же уровня, как и эта программа(простая).Спасибо! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std ; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { const int t=3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136784.html
C++ Pacman
Здравствуйте,пишу курсовик,взял игру pacman. Реализовал ее почти,пекмен ходит и кушает по карте.Теперь встал вопрос,как сделать призраков,которые как-то будут ходить сами.Подскажите алгоритм,а если можно,то частично код,чтобы уж было совсем понятно. А еще,пишу в windows консольном приложении(компилятор builder 6.0) То что получилось могу кинуть,если надо Добавлено через 10 часов 46...
C++ Создание dll c процедурами для зануления елементов матрици,какую можна будут использивать в Delphi
Есть така задачка "на с++ создать библиотеку dll которая будет содержать две функции зануления парних и непарних елементов масиву длини n.Cделать консольний проект в Delphi (компилятор Delphi, модель stdcall) в коде котрого статически обратится к библиотеке,котрую создали в с++. Навести приклад функционирования библиотеки". Помогите создать dll чтоб ее можно било использивать в Delphi. буду...
C++ Библиотека STL, класс ЛИСТ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136751.html
Прив Всем! Нужна помощь... вот задание: ========================================================================== Используй класс list библиотеки STL для хранения информации о студентах. Студент характеризуется следующей информацией: номер зачетной книжки, ФИО, год рождения, институт, факультет, № группы.Забезпечити операції введення-виведення інформації про студентів, додавання та...
C++ Вылезает ошибка! // Test.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void func(char*); подробнее

Показать сообщение отдельно
Shyhrat
2 / 2 / 0
27.05.2010, 20:50  [ТС]     Рассписать сможете
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>

#define SIZE 15

int main()
{
   int a[SIZE];
   int i = 0, j = 0;

for(i = 0; i < SIZE; ++i)
      a[i] = rand() % 9;

printf("%d ", a[i]);
   printf("\n");

int max = 0, cur_max = 0, nmax = a[0];
   {
      if(cur_max > max)
      {
         nmax = a[i-1];
         max = cur_max;
      }

cur_max = 0;
      for(j = i; j < SIZE; ++j)
         if(a[i] == a[j])
            ++cur_max;
   }

printf("n = %d, in = %d\n", nmax, max);

system("pause");
}
вот по этой задачке... сможешь? буду презнателен

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование