Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как менять Theme у приложения в зависимости от версии андроид? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не создается папка - Permission denied http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1442122.html
Хотел создать папку или файл в /data/, но папка там не создаётся, а при попытке записи файла в /data/ выскакивает ошибка java.io.FileNotFoundException: open failed: EACCES (Permission denied). Строчка <uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE"/> в манифесте есть. Подскажите, пожалуйста, что не так?
Android Подскажите книгу или видеоуроки для изучения программирования под Android Просмотрел многие варианты похожих вопросов, многие из них были заданы в 2013, ответы на которых были книги, выпущенные еще раньше. Возможно есть издания 2013-14 гг? Спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1442078.html
Не выводит Toast Android
всем привет. есть код: Toast.makeText(c, "Start indexing...", Toast.LENGTH_LONG).show(); while (fr.nextLine()) { CharBuffer cb =fr.getCharBuffer(); // ... } Toast.makeText(c, "End indexing...", 700).show();
Android Не получается передать значение в другой класс
не могу передать значение в другой класс я программист, но в ноябре 2013 года со мной произошел сильнейший инсульт (из-за диабета, который я раньше никак не контролировал). В результате, мозги до сих пор не работают как раньше - быстро и надежно. Была плохая координация, искал клавиатуру на мобильник с большими кнопками и нарвался на клавиатуру jbak. Позволяет нарисовать раскладку какую...
Android Идентификация ListView + SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1441829.html
Есть БД sqlite, в ней таблица с полем _id (автоинкримент). ListView заполняю так: fillData(); ContactAdapter = new ContactAdapter(this, ContactsItem); //////
Android Написание приложение для android с использованием гугл карт Добрый день всем. У меня появилась идея по созданию приложения на Андроид в котором необходимо реализовать систему регистрации, или же просто формы входа по заданным параметрам, а так же подключить гугл-карты, которые можно будет просматривать в дивом времени и видеть на нем метки определенного окружения пользователей которое вы определяете сами.Но есть одна огромная проблема, у меня нету опыта ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ханасака
10 / 10 / 0

Как менять Theme у приложения в зависимости от версии андроид? - Android

10.05.2015, 13:45. Просмотров 264. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Есть приложение на андроид, использующее, к примеру Theme.Holo.Light. При запуске на андроид 4.0 - все ок, но при запуске на 2.3, например, приложение выглядит ужасно. Собственно вопрос, а как можно привязать несколько тем, чтоб при невозможности запуска подтягивалась более простая поддерживаемая?
Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование