Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не отображаются view. Программа в Android Studio - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Повторный запрос в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1442235.html
Добрый день! Происходит какая-то странная штука при работе с базой данных. Делаю простенькую игрушку, в которой стоимость уровня и доступ(0/1) к нему находятся в базе данных. При попытке запустить уровень к которому еще нет доступа предлагается купить его за игровую валюту: if (myDbHelper.getaccess(13)){ intent = new Intent(this, Game.class); ...
Android Как менять Theme у приложения в зависимости от версии андроид? Здравствуйте! Есть приложение на андроид, использующее, к примеру Theme.Holo.Light. При запуске на андроид 4.0 - все ок, но при запуске на 2.3, например, приложение выглядит ужасно. Собственно вопрос, а как можно привязать несколько тем, чтоб при невозможности запуска подтягивалась более простая поддерживаемая? Спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1442220.html
Android Не создается папка - Permission denied
Хотел создать папку или файл в /data/, но папка там не создаётся, а при попытке записи файла в /data/ выскакивает ошибка java.io.FileNotFoundException: open failed: EACCES (Permission denied). Строчка <uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE"/> в манифесте есть. Подскажите, пожалуйста, что не так?
Android Подскажите книгу или видеоуроки для изучения программирования под Android
Просмотрел многие варианты похожих вопросов, многие из них были заданы в 2013, ответы на которых были книги, выпущенные еще раньше. Возможно есть издания 2013-14 гг? Спасибо
Android Не выводит Toast http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1441983.html
всем привет. есть код: Toast.makeText(c, "Start indexing...", Toast.LENGTH_LONG).show(); while (fr.nextLine()) { CharBuffer cb =fr.getCharBuffer(); // ... } Toast.makeText(c, "End indexing...", 700).show();
Android Не получается передать значение в другой класс не могу передать значение в другой класс я программист, но в ноябре 2013 года со мной произошел сильнейший инсульт (из-за диабета, который я раньше никак не контролировал). В результате, мозги до сих пор не работают как раньше - быстро и надежно. Была плохая координация, искал клавиатуру на мобильник с большими кнопками и нарвался на клавиатуру jbak. Позволяет нарисовать раскладку какую... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0

Не отображаются view. Программа в Android Studio - Android

10.05.2015, 14:02. Просмотров 352. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?

Я недавно начал программировать на андроид в Android Studio. НО когда я пытаюсь перетащить view на экран телефона оно не отображается. Ещё "OK" слева от этого view серого цвета... Как мне это исправить? Какие параметры изменить?

Недеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Миниатюры
Не отображаются view. Программа в Android Studio  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование