Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

База данных Mysql - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать dll библиотеку, которая будет проверять существования файла в указанном месте http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1442689.html
Помогите написать на C++ dll библиотеку которая будет проверять существования файла в указанном месте. сам я не мастер по С++, изучаю Visual Basic.
C++ Создание функции для работы со стеками по шаблону Доброго времени суток. Решил написать ряд универсальных функций, которые бы работали со стеками на основе списков, а заодно разобраться с шаблонами (классов еще не проходили, поэтому все на структурах). template <typename T>struct stek { T *Head; stek() { Head = NULL; } ~stek() http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1441860.html
Разобрать код рисования C++
Помогите разобрать код до функции рисования,дальше вроде все понятно #include <cstdlib> #include <ctime> #include <iostream> #include <GL/glut.h> int width; int height;
C++ Могут ли мне ответить на support.microsoft.com по поводу WinAPI, если у меня visual studio express?
Спрашивать в других местах - не предлагать. По моей проблеме с WinAPI даже в MSDN нет документации. Значит, по логике, надо спросить у разработчиков WinAPI - у MS. Как думаете, помогут чем-то?
C++ Есть ли смысл писать в support.microsoft.com, ну там исходник чтобы дали, подсказали что-то по коду и т.д? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1441393.html
Или это не в их компетенции? Пробовал кто-нибудь? Добавлено через 1 минуту В гугл не посылать. Гуглить умею, еще и как. Здесь реально очень нетривиальная проблема. Ничего в гугле толком нет, хоть в рунете, хоть в буржунете.
C++ Статическая структура в классе: Неразрешенный внешний символ Решил создать класс со статической структорой, выдает ошибку Ошибка 1 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: static struct dist sf::p" (?p@sf@@2Udist@@A)" Ошибка 2 error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 1 Вообще возможно ли такое или нет? Для примера могу показать код #include <iostream> struct dist { int f; float in; подробнее

Показать сообщение отдельно
Elve
0 / 0 / 0
12.05.2015, 09:00  [ТС]     База данных Mysql
У меня есть программа на c++ (dll) которая запускается с нужным мне процессом и проверяет наличие тех или иных файлов.
Теперь мне нужно создать связь между базой данных на mysql и этой программой, чтобы программа сообщала или давала значение в столбец, что файл установлен либо файл не установлен. Это без разницы. Главное мне бы связь наладить. В интернете есть примеры, но их мне понять трудно и они не работают (бывают ошибки по 10 штук). Ошибки исправлять пробовал, но не получается.
Что только не пересмотрел... Мне бы пример, который показывает, как просто подключиться. Остальное даже не так важно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование