Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Продажа приложения в windows phone 8.1 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Открыть ссылку в IE http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1441275.html
Как организовать открытие ссылки в браузере IE не используя Silverlight?
Windows Phone Как сделать некий InputBox? Здрасте) Подскажите, пожалуйста. Есть textbox сгенирированный шарпом. Текстбоксов много и шрифт, соотвестенно, мелкий. Как сделать так, чтобы при вводе информации в текстбокс сверху появлялся некий InputBox (как MessageBox, только с полем для ввода информации)? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1441174.html
Windows Phone Ошибки SocketClient в приложении для WP 8.1
Пишу приложение для WP8.1 на основе демки по взаимодействию PC приложения и WP приложения. Суть следующая: в приложении для смартфона есть 2 textbox 2 кнопки. 1 textbox и кнопка для подключения к серверу, 2 textbox и кнопка для изменения параметра непосредственно со смартфона на ПК.
Windows Phone Не удается найти тип System.SystemException в модуле mscorlib.dll
Всем привет. Наверное немного не по теме. Пишу приложение под win 8. Парсер сайта. Использую htmlagilitypack. по идее, чтобы использовать XPath добавляю его из ProgramFiles(x86\Microsoft SDKs\Microsoft SDKs\Silverlight\vx.0\Libraries\Client и при сборке вылетает ошибка: "Не удается найти тип System.SystemException в модуле mscorlib.dll". В чем может быть проблема? Что делаю не так? ...
Windows Phone Монетизация приложения (рекламой) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1437062.html
Встал вопрос монетизации приложения с помощью рекламы в приложении. Подскажите пожалуйста с помощью какой рекламной сети это лучше делать, за что платят деньги (за клики или просмотры), какие там есть ньюансы? Заранее благодарю!
Windows Phone Повтор StoryBoard Здравствуйте. Как сделать, чтобы после окончания StoryBoard выполнялся заново? Именно весь, с заново рассчитывающимися рандомными значениями, и сам, без нажатия кнопок и прочего. Буду благодарен за помощь. private void MyButton_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { Random rand = new Random(); double l = rand.Next(0, 480); double t... подробнее

Показать сообщение отдельно
goodniko
Фрилансер
54 / 44 / 10
12.05.2015, 16:19     Продажа приложения в windows phone 8.1
что-то у меня такой катастрофы не было (живу в Укр.)
на счет рекламы., то я пользуюсь AdDuplex., правда там некая иная схема монетизаци., там ты рекламируешь чуешь приложение в своем в замен они в своих твое., если твое приложение будет иметь некий прогресс., то написав в тех. поддержку они могут поставить его на монетизацию., вообщем как-то так
а по сути - да., как-то скупо на win8.1 с этим., но я думаю это из за скоро выхода win10., просто никто не хочет сейчас делать что бы потом опять под 10-творить

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование