Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести код с С - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Реализовать меню для игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread137043.html
setca(); // Сетка псевдографики для игры setlocale(LC_ALL, "Russian" ); // Русский язык menu(); // Меню игры int x = getch(); if(x == 104) {cout<<"Помощь";} if(x == 105) {cout<<"Информация об игре"; } if(x == 13) {cout<<"Начало игры";} вот, когда мы запускаем консоль, видим меню игры, имеется 3 кнопки: Помощь, Информация об игре, Начало игры. Не могу понять как реализовать следующие...
C (СИ) Комментирование кода вы мне можете помочь, мне надо описать все функции в данной программе, буду очень презнателен... в долгу не останусь... #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #define SIZE 15 int main() { int a; int i = 0, j = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136989.html
клетка в текстовом режиме C (СИ)
На си! Помогите,пожалуйста, написать функцию,отдельные куски у меня есть,а совместить не получается.. Задача такая: есть массив 8x8 в нем хаотично распределены числа от 0 до 7. каждому числу соответствует стрелка,указывающая на одно из 8ми направлений.С первого элемента начинается последовательное указывание стрелкой на следующий элемент. После каждого нажатия "Space" должна появляться...
Составить из значений двух массивов третий, также упорядоченный по возрастанию C (СИ)
7. Заданы два упорядоченных по возрастанию массива. Соста*вить из их значений третий, также упорядоченный по возрастанию (слияние). КТО ЗНАЕТ ТУРБО СИ,ПОМОГИТЕ НУЖНА ПОМОЩЬ,ЕСЛИ ЗНАЕТЕ НАПИШИТЕ ПЛИЗ,ПОПРОЩЕ,ЧТОБЫ Я СМОГ ЕЁ ОБЪЯСНИТЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
C (СИ) Найдите контекст «три стакана» и объясните его назначение в программе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136862.html
Найдите контекст «три стакана» и объясните его назначение в программе. void F1 (int in,int n) { int i j . k . c; for (i = 1; i<n; i++) { for (k = i; к !=0; k--) {c =iifn ni n> n=-)1 ]b;r eiank=c; ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ФУНКЦИЮ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ И ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ!!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
C (СИ) Определите смысл и назначение переменных-признаков. Определите смысл и назначение переменных-признаков. int F1(char с) { int i,old,nw; for (i=0, old=0, nw=0; c ! = ' \ 0 ' ; i++){ if (c = = ' ') old = 0; else { if (old==0) nw++; old = 1; } jf (c== '\0') break; } return nw; } МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ЧТО ОНА ДЕЛАТЬ,И ЕЩЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
28.05.2010, 13:39     Перевести код с С
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
int Nod(int a,int b,int *nod);

int main(void)
{
int a,b,c,nod;
std::cout << "vvedite 3 4isla:\n";
std::cin >> a >> b >> c;
if(a<0)a=-a;
if(b<0)b=-b;
if(c<0)c=-c;
   Nod(a,Nod(b,c,&nod),&nod);

std::cout << "\n\n" << nod << std::endl;
return 0;
}

int Nod(int a,int b,int *nod)
   {
     while(a!=0 &&  b!=0)
       {if(a>b)a%=b; else b%=a;}

return *nod=a+b; }

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование