Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Доступ к LAN извне https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1440771.html
Приветсвую всех! Пока особо не силен в сетевых настройках, просьба помогите с вопросом! :) Есть локальная сеть 192.168.10.1 - 192.168.10.255. В этой локалке стоит роутер со статистическим ип и раздает интернет в другую подсеть. Как сделать чтобы из этой подсети были видны компы всей локалки? Роутер Asus rt-n10. И еще - посоветуйте, какой правильный режим выбрать в самом роутере? Есть три...
Crossover между сетевыми розетками Сети
Здравствуйте! Переезжаем в другой офис, там уже подключены розетки и патч панель. В каждой розетке и в каждом порту патч панели подключены все 8 жил UTP кабеля. Проверяю прибором, получаю такой результат: Розетка 1 - Порт патч-панели 1 = Connected Розетка 2 - Порт патч-панели 2 = Connected ... Розетка N - Порт патч-панели N = Connected
Сети Выбраться во внешнюю сеть через другую машину https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1438139.html
Уважаемые форумчане, надеюсь мой вопрос не покажется слишком идиотским, но ответа я пока не нашел. В настоящий момент я использую машину с виндой7, залоченную Dr.Web'ом и потому много куда не могу вылезти. При этом есть удаленка на один комп с линуксом, доступ которого во внешнюю сеть не порезана ни антивирусом, ни ядром сети. Появился соблазн сделать туннель во внешнюю сеть. За основу я взял...
Сети Dynamic DNS https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1435937.html
Dyn.org сейчас платный, и многих подобных перекупил. dlinkddns.com для обладателей модемов d-link пока что бесплатный, но у него крайне ограниченный функционал. Где то промелькнуло ( не на этом сайте) . что dyn.org и dlinkddns.com как то взаимодействуют между собой. Вопросы : 1.Каким образом, кто сможет объяснить. 2.Как посмотреть историю смены IP адресов (зарегистрирован на dlinkddns.com),...
В локальной сети предприятия некорректно отображается сайт Сети
В локальной сети предприятия при открытии сайта некорректно отрабатывает модуль Joomla, хотя на домашнем компьютере все нормально. В чем может быть проблема?
Сети Разделение подсетей https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1434035.html
Здравствуйте. Есть сеть с несколькими подсетями, компьютеры в разных подсетях видят друг друга, необходимо разделить эти подсети. Возможности разделить их физически нет, поэтому необходимо реализовать это логически. Топология сети: маршрутизатор подключен к инету от которого идут провода на два хаба по 24 порта и так же раздается вайфай, от хабов на более мелкие хабы и от них же к рабочим местам.
Сети 2 ip адреса Здравствуйте. Есть комп с одним сетевым интерфейсом, для различный целей у него два ip адреса. Вопрос, возможно ли настроить винду так, что бы один ip адрес был статическим, другой динамическим? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1434024.html Сети IPv4 address block reserved by the IETF
Захожу на сайт (не сочтите за рекламу) с целью узнать свой внешний IP. Сайт выдает значение , что мой внешний IP 100.83.159.148 На том же сайте есть возможность узнать более подробную информацию про IP. так вот сайт выдает что 100.83.159.148 IPv4 address block reserved by the IETF Внешний IP выдает мой провайдер АО Казактелеком (торговая марка Megaline). Но поскольку адрес reserved...
Сети Браузер не работает пинг есть https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1432755.html
имеется роутер с yota который раздает по wi-fi и витой паре. имеется ПК подключенный к нему по витой паре. периодически ПК перестает "общаться" нормальным образом с внешним миром: браузер не работает (хром вываливает разного рода сообщения об ошибках и предложение перезагрузить страницу), невозможно зайти на локальный ПК. однако если с проблемного ПК устроить пинг локальных машин он проходит....
Сети Что сделать что бы заработали две сетевые карты с разными шлюзами https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1431887.html
Всем доброго времени суток. Вопрос такой.У меня в системнике две сетевые карты работающие по разным шлюзам. Один шлюз для связи с некорого рода приборами(10.0.254... ), второй для инета (192.168.1.1.). Основной первый. Как заставить работать интернет.
Сети Удаленная настройка компьютеров в сети
Есть несколько компов в локалке, один из которых - мое рабочее место, остальные компы, это те, которые нужно настроить. Беда в том, что некотрая информация для настройки хранится на рабочем месте, а компьютеров около 30ти штук, и трехэтажное здание. Как можно настроить все эти машинки сидя на своем стуле? Требуется хотя бы возможность минимально настроить автозагрузку, запрет изменения реестра,...
Сети Из-за чего интернет работает на техникумовских компьютерах и не работает подключении к моему ноутбуку В Техникуме есть разные компьютеры - для учителей - для студентов - библиотечные ...перепробовал и библиотечные и студенческие и учительские ни на одном у меня не робит инет... 1 год назад всё работало, а сейчас, при подключении кабеля работает RDP и сетевой диск, но интернета НЕТ. Я уже пробовал конфиг инета на автомате - не помогло Забить указ
461 / 442 / 75
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,886
13.05.2015, 18:50 0

Через некоторое время связь с интернетом пропадает - Dns_probe_finished_bad_config - Сети - Ответ 7609577

13.05.2015, 18:50. Показов 17776. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

т.е как будто бы с гугловским днс норм работает ?

Вернуться к обсуждению:
Через некоторое время связь с интернетом пропадает - Dns_probe_finished_bad_config Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.05.2015, 18:50
Готовые ответы и решения:

Пропадает интернет через некоторое время
Всем привет! Нужен совет, в одном из офисов есть компьютер, к с маршрутизатора подключен кабель...

Постоянно пропадает интернет и через некоторое время появляется
Постоянно пропадает интернет и через некоторое время появляется. Провайдер посоветовал написать...

при входе в интернет через некоторое время связь прекращается
Помогите плиз Незнаю что случилось но последнее время при входе в интернет через некоторое время...

Подключаюсь.а через некоторое время нет зависает
У меня проблема с подключением (отвируса избавился) но подключение глючит Подключаюсь.а через...

8
13.05.2015, 18:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.05.2015, 18:50
Помогаю со студенческими работами здесь

В VOiP - программах (TS3, skype и т.д), через некоторое время постоянно выкидывает с сервера
Добрый день. Появилась след.проблема: В голосовых программах (TS3, skype и т.д), через...

Пропадает соединение с интернетом
Проблема началась в начале марта(2-3числа) сего года подключаюсь к инету вроде все норм но через...

Через некоторое время пропадает связь с интернетом
Когда начинаю лазить по интернет (открывать разные сайты, переходить по ссылкам итд) минут через...

Пропадает интернет через некоторое время
Поставил сегодня Windows 7, поставил необходимые драйвера, и спустя несколько минут пишет, что Без...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru