Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В однородном массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread137171.html
задача сильно нужна. Распечатать фамилии тех учеников класса, которые являются хорошистами и отличниками по итогам года. Также указать, насколько их средний балл отличается от среднего балла класса. Добавлено через 4 часа 46 минут можна написать на любом C как легче, только чтобы была бы помогите пожалуста
C++ Чем плох управляемый С++? Я дико извиняюсь за подобную тему... но дело в том, что мне сегодня задали этот вопрос и, собственно, я не смог на него ответить. Сам я мало того, что начинающий, так еще и осваиваю C#. Посему прошу вас, форумчан, помочь разобраться (а точнее подсказать) мне в этом вопросе. Еще раз приношу свои извинения, т.к эта тема ни в коем случае (по мнению автора, как говорится) не создана в целях начать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136969.html
C++ NTFS
Здравствуйте. Получил следующее задание: "Построить структурную схему и программу, реализующую работу алгоритма NTFS"... Вот никак не могу разобраться, что за алгоритм работы NTFS и ещё схему к ней нарисовать надо... Рассчитываю на вашу помощь!)
ошибку выбивает в библиотеке C++
Написать демонстрационную программу, в которой создаются объекты различных. Для определения иерархии классов связать их отношением наследования. Классы, приведенные в приложении (для заданного варианта). Из перечисленных классов выбрать один, который будет стоять во главе иерархии. Определить в классах все необходимые конструкторы и деструктор. Компонентные данные класса специфицировать как...
C++ Написание программы по массивам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread136822.html
Помогите написать программу и описание работы программы, задание звучит так: создать массив случайным образом и осортировать элементы массива по возрастанию.
C++ Изменить ввод в программе нужно изменить ввод в программе. Сделать ввод через конструктор. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused #include <stdio.h> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Мар
0 / 0 / 0
28.05.2010, 17:39     В однородном массиве
В однородном массиве,состоящем из n вещественных элементов ,вычислить:
1)номер минимального по модулю элемента массива
2)сумму модулей элемента массива,расположенных после первого отрицательного элемента
Сжать массив удалив из него все элементы,величина которых находится в интервале [a,b].Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование