Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в ndk добавить stl классы? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Преобладающая концепция в структуре интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1447114.html
Нигде не могу найти полезной информации на данную тему. Хочу разобраться в том как правильно нужно делать интерфейсы. Когда я только начинал заниматься андроидом, ничего кроме активностей не знал, считал что приложение можно построить только так - одна активность - одна задача. Потом я познакомился с фрагментами и мое представление уже несколько изменилось, я понял что одна активность, не всегда...
Программирование Android LogCat Здравствуйте. Подскажите как правильно читать лог/LogCat и определять где находится ошибка ? Вот у меня возникла ошибка , как правильно её прочитать? И что значит в логах иногда встречаю знак "$" ? java.lang.ExceptionInInitializerError at com.my.pacet.Modul_B.initRecorder(Modul_B.java:159) at com.my.pacet.Modul_B.init(Modul_B.java:104) at com.my.pacet.Modul_B.access$200(Modul_B.java:49)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1447110.html
Логин и пароль Программирование Android
Необходимо сделать на вход приложения проверку пароля и логина. И сделать так, чтобы пароль хранился в зашифрованном виде. Подскажите пожалуйста, как создать или где посмотреть про создание паролей и логинов в своём приложении.
Программирование Android API Google Карт
Доброе утро. На основе API Google реализовал получение координат по адресу. Но не могу понять, каким образом накладывается ограничение на использование API Google. Если верить следующему источнику, то у меня есть 1000 запросов в сутки, но ошибка QUERY_LIMIT наступает через 5 - 7 запросов. Поэтому у меня есть 2 вопроса: 1) Сколько запросов в сутки можно делать на самом деле? 2) Это 1000...
Программирование Android Работа с сайтами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1446921.html
Надо понять как отправлять запросы на сайт, к примеру GET или POST методами и потом парсить содержимое страницы. Откуда можно черпнуть информацию? Полагаю это связано как-то с классом HttpURLConnection. И ещё интересует момент с куками, как и куда их сохранять и как с ними работать. Благодарю за любую информацию.
Программирование Android Apache poi - не работает xls package com.slavam.p_0121; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import org.apache.poi.hssf.usermodel.HSSFWorkbook; import org.apache.poi.ss.usermodel.Cell; import org.apache.poi.ss.usermodel.Row; import org.apache.poi.ss.usermodel.Sheet; подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Как в ndk добавить stl классы? - Программирование Android

15.05.2015, 13:19. Просмотров 223. Ответов 1
Метки (Все метки)

В Application.mk добавил APP_STL := stlport_static и все равно ndk-build не видит классов string, vector и тд. Как настроить ndk чтоб эти классы были видны??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование