Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Python
Войти
Показать сообщение отдельно
alex925
2660 / 2272 / 625
15.05.2015, 18:47

Один экзешник из нескольких папок и файлов? - Python

15.05.2015, 18:47. Просмотров 371. Ответов 2
Метки (Все метки)

Z1K1, я бы создал лучше установочный msi файл и все, а все эти упаковки только замедляют запуск и исполнение программы.
Вообще все эти способы это велосипеды, python не задумывался для этого. В Linux обстановка с этим религиозно правильная, там стоит по умолчанию интерпретатор и ничего паковать вообще не нужно (ну если только в deb, который все разложит куда надо).

Я не призываю не паковать в exe вообще, просто хочу, чтобы ты принцип понял и подумал на тему, что перебарщивать с упаковками не следует.
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
15.05.2015, 18:47
Темы с ответами и решениями для Python Один экзешник из нескольких папок и файлов?:

Шаринг папок и файлов локальной сети
Здравствуйте, ув. форумчане. Вроде бы простая задача, но не могу найти...

Диалог выбора нескольких каталогов (папок) за один раз
Подскажите кто знает как создать диалог выбора нескольких каталогов...

Копирование файлов из нескольких папок
Товарищи подскажите. Есть одна большая мега папка. В ней есть очень много...

Нужен диалог для выбора нескольких и файлов, и папок
Коллеги, добрый день! Есть задача организовать в диалоговом окне возможность...

0
Один экзешник из нескольких папок и файлов? Python    
Другие темы раздела
Python Пифагоров треугольник с суммой сторон, равной 1000 http://www.cyberforum.ru/python/thread1447210.html
Помогите с задачей Для Пифагорова треугольника со сторонами a, b, c выполняется условие a2 + b2 = c2. Пусть a, b, c - натуральные числа. Например, 32 + 42 = 52 (= 25). Найти три числа a, b, c,...
Python Создать файл *.mdb, используя библиотеку pyodbc Добрый день! Впервые использую библиотеку pyodbc. Пытаюсь создать *.mdb файл у себя на компе. В Гугле пишут, что надо сначала создать какой-то коннект . Пишу такой код: import pyodbc db =... http://www.cyberforum.ru/python/thread1447206.html
Python Как работает PyMouse
Привет всем, как работает либа pymouse, установил её и pyHook (где-то прочитал что она тоже необходима), набираю строчку: import pymouse И PyCharm ругается: Traceback (most recent call last): ...
PyHook для Python 3.4 Python
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста имеется ли такой на 3.4? Если нет, то может есть какой-нибудь прием, чтобы запихать в 3.4? Да и вообще почему ходовые модули не портируют на 3.4, ведь тройка...
Python Шифрование и дешифровка текста http://www.cyberforum.ru/python/thread1446519.html
Доброго времени суток! Я начинаю изучать Python и в целях обучения решил написать программу для шифрования и дешифровки текста. Особых сложностей у меня не возникло, но появилось несколько...
Python Отправка почты в Python через SMTP Беру простейший пример для Python по отправке почты через SMTP. Пытаюсь отправить почту через gmail.com, на котором для отправки почты завел аккаунт. # coding: utf8 import smtplib from... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование