Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простой планировщик задач для Windows Phone - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C# WPF TreeView ошибка директории http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1446631.html
var item = (Tv.SelectedItem as TreeViewItem); if (item == null) return; var f = item.Tag as DirectoryInfo; if (f == null) return; txt1.Text = string.Format("{0}", f); При нажатии на кнопку, текстБлок указывает директорию папки, выбранную в TreeView. Но если выбрана под-папка, то текстБлок показывает не полную директорию, а лишь конечную папку....
C# WPF Визуальное отображение работы программы - поле точек Написал алгоритм Грехэма нахождения выпуклой оболочки в консоли. Возникла идея сделать визуальное отображение работы программы. Собственно стоит вопрос: каким лучше способом организовать своего рода координатное поле, где отображались бы все точки... Делаю в wpf подобное впервые, вот не знаю какой объект лучше использовать, для отображения всех точек, а по возможности и использования функции... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1446602.html
UserControl с возможностю добавления в него других элементов C# WPF
Собственно хоч создать свой UserControl, что-то на подобии ListView, ну что бы вот так можно было записать в xaml'е: <local:MyListView Margin="10,34,10,10" Background="#FF202020"> <local:MyListViewItem Background="#FF202020" /> <local:MyListViewItem Background="#FF202020" /> </local:MyListView>
C# WPF Трансформация перемещения
Ребят, у меня завтра сдача курсача. Моя программа - примитивная модель солнечной системы. Мне нужно, чтобы при нажатии на планету, она перемещалась в центр (0,0,0) и увеличивалась. Как это реализовать? Вот код, каким я пытался это сделать, но перемещения выходят абсолютно рандомными. public Point3D CurrentCenter { get { Point3D center = new Point3D(); center.Z = 0;...
C# WPF DataConnection Dialog для WPF http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1445412.html
Здравствуйте! Не так давно нашел DataConnectionDialog для WinForm, который позволяет вызывать окно для выбора файла базы данных и получить ConnectionString этой БД. Так вот, есть ли подобное для WPF? Я пытался использовать DCD в проекте для WPF, но в классе DataConnectionConfiguration выскакивает ошибка. Я так понял, что эта ошибка из-за того, что классы для проекта на WinForms я пытаюсь...
C# WPF Отображения TextBox а при валидации Здравствуйте, как при первом запуске программы не высвечивать ошибку валидации (красным) вот само код public class Person : IDataErrorInfo { private string _firstName; private string _lastName; private string _patronymic; private string _email; private string _adress; private string _phonenumber; подробнее

Показать сообщение отдельно
goodniko
Фрилансер
54 / 44 / 10
16.05.2015, 14:11     Простой планировщик задач для Windows Phone
могу реализовать данную программу., но необходимо больше подробностей

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование