Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему в Android циклы for, while выводят последнее значение в TextView? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Alarm broadcastIntent убивается через какое-то время http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1354743.html
Привет! Я разрабатываю приложение похожее на будильник. Я использую Android 4.2.2. Проблема заключается в том, что после некоторого времени (около 1 - 2 часов) alarm pendingIntent убивается кем-то и будильник не срабатывает. Последовательность шагов следующая 1. Вызов SetAlarm() и установка на срабатывание через 2 часа. PendingIntent alarmIntent = PendingIntent.getBroadcast(context, 0,...
Android The release() call is not always reached android Здравствуйте! У меня в появляется предупреждение "the release call is not always reached android" при использовании - wl.release();, по первому варианту. Вариант 1 PowerManager pm = (PowerManager) context.getSystemService(Context.POWER_SERVICE); PowerManager.WakeLock wl = pm.newWakeLock(PowerManager.PARTIAL_WAKE_LOCK, "M78 Tag"); wl.acquire(); //......... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1354678.html
Как установить пин для соединения WiFi Direct (WifiP2pConfig.wps.pin игнорируется) Android
Имею устройство в котором настроен WiFi Direct и установлен пинкод 00000000 и вот такой код: WifiP2pConfig config = new WifiP2pConfig(); config.deviceAddress = assetWifiP2pDevice.deviceAddress; config.wps.setup = WpsInfo.DISPLAY; config.wps.pin = "00000000"; mManager.cancelConnect(mChannel, null); mManager.connect(mChannel, config, new WifiP2pManager.ActionListener() { @Override ...
Android Кастомный ArrayAdapter для Spinner
Создал свой адаптер. Привязал его к списку Spinner. Получил идентификатор выбранной записи. Ну вроде бы как получается в каждом элементе списка хранится объект. Теперь по этому идентификатору мне бы найти позицию этого списка. Вот ломаю голову - как?
Android Рисование в элементе view http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1354395.html
Можно ли использовать canvas внутри какого-либо view? Находил примеры, когда можно рисовать примитивы на всём экране, при этом нельзя использовать контролы (кнопки, текст, прочее).
Android Ресивер ответа абонента, которому звоним Добрый день. В моем телефоне на android нету функции автозаписи телефонных разговоров. Написал собственное приложение, но оно работает пока что только на входящие вызовы. При исходящем вызове мне нужно отследить момент, когда абонент, которому я набрал, поднимет трубку. В гугле не нашел на это ответ. Собственно в каждом телефоне на android есть функция, которая включает вибро, когда на другой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Freddy Hardest
0 / 0 / 0
17.05.2015, 22:30  [ТС]     Почему в Android циклы for, while выводят последнее значение в TextView?
это давным-давно было, ссылка у меня не сохранилась. но вы можете легко найти через поисковик по ключевому слову Thread

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование