Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возможно ли подслушать звонок? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Возможно ли программно позвонить по номеру? НЕ через Intent, а так, как это делает приложение "Телефон" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1450674.html
... Добавлено через 1 минуту Ну то есть нажал кнопку - соединился - слушаешь из динамика, говоришь в микрофон. Нажал другую кнопку - отсоединился. Никаких лишних окошек.
Android Снятие дампа с SpreadTrum Как я уже раньше говорил полетела прошивка после рута.Однако я думаю ее можно восстановить после манипуляций с файлом SU.Хочу снять дамп прошивки в pac но незнаю как.Подскажите! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1450495.html
Android Ошибка с фрагментом
Привет, не пойму почему если не указать id для fragment, то выходит ошибка инфлейтера? Вот: <fragment android:id="@+id/fragmentButton" android:name="my.android.fragmentstest.ButtonFragment" android:layout_weight="1" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content"/> если удалить 2 строку, то вылетит ошибка времени...
Android Передача данных между тремя Activity
Доброго времени суток! у меня тут проблемка, связанная с Intent'ами, помогите разобраться. Есть 3 активности: MainActivity, SearchActivity и InfoActivity. В общем, в MainActivity с помощью Intent создается SearchActivity, которая содержит ListView с фамилиями. При нажатии на любую фамилию создается третья активность InfoActivity, содержащая информацию о сотруднике. Так вот, в этой активности есть...
Android Service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1450389.html
Как создать приложение как Service?
Android TextView в элементе ListView Имеется ListView, у него как положена имеется кастомный адаптер с довольно усложненной логикой. При нажатии на одном из пунктов содержимое элемента заменяется на другую разметка, и в ней присутствует EditText, но он не получает фокус, вообще никак. перекопал много страниц в сети но так не смог найти решение, понял только что это проблема и как бы многие не рекомендуют так делать. Как передать ему... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
18.05.2015, 23:02     Возможно ли подслушать звонок?
Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
все возможно...
Кончай "халтурить"... Ты же админ! Не хочешь обьяснять - помолчи...

Цитата Сообщение от Moon Speak Посмотреть сообщение
Чтобы приложение, будучи запущенным, ожидало звонка с опред. номера, снимало трубку, при этом проигрывало звук (типа автоответчик), а то, что говорит звонящий - сохраняло куда-нибудь.
Нет! Нельзя! Это ЗАПРЕЩЕНО гуглом. Там ОЧЕНЬ много ограничениий на получение аудио-канала. Можно писать разговор в файл (нужен обычно рут), но даже это зависит от прошивки (не меньше 5 способов "обхода ограничений" для записи разговоров для разных телефонов). Проиграть же в трубу вообще нельзя - с этим вообще строго (иначе бы давно были бы сделаны "автоответчики"). Теоретически можно переписать прошивку, но это будет уже супер-гуру-уровень и только под одну модель (почти свой "драйвер" написать). И прошивки обычно на С++.

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование