Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Периферийные устройства
Войти
Показать сообщение отдельно
DenProx
Техник
311 / 169 / 25
19.05.2015, 09:39  [ТС] 0

IP камеры

19.05.2015, 09:39. Просмотров 320. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Scuzzy, я тут подумал и начал копать в другую сторону) Проще организовать сервер, на который будет транслироваться видео а пользователи будут к серверу цепляться ) Как Вебинары проводят, только нужен Локальный вариант

Вернуться к обсуждению:
IP камеры
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.05.2015, 09:39

Выбор веб-камеры
Добрый день. Помогите, пжл, выбрать недорогую веб-камеру, но качественную....

Подключение камеры MANHATTAN
Привет ! Имеется вебка имеется диск точной модели не знаю. У меня такая же...

Нужен софт для использования веб камеры в качестве камеры наблюдения
Здрасте, у меня следующий вопрос: имеется старая веб камера, хочу ее аккуратно...

0
Другие темы раздела
Периферийные устройства Переключить микрофон с наушников на основной ноутбука http://www.cyberforum.ru/peripherals/thread1447437.html
Такая вот ситуация, у меня на наушниках повредился микрофон. Теперь, когда я подключаю наушники к ноутбуку, как я понял, используется микрофон наушников. Но так как он поврежден, то получается что...
Периферийные устройства Фотоаппарат SONY Cyber-Shot DSC-W150 не конектится с компом Ребята, помогите пожалуйста. Проблема в том что рабочий компьютер (Win7, 32) не видит фотоаппарат как флешку. При подключении идет поиск драйвера и в правом нижнем углу экрана появляется ошибка.... http://www.cyberforum.ru/peripherals/thread1445441.html
Периферийные устройства Сканер отпечатков пальцев
Нужен сканер отпечатков пальцев. В инете нашел недорогие usb-устройства, но они с криптофункциями защиты информации, и не известно, можно ли с его помощью просто получать на выходе скан отпечатка....
Периферийные устройства USB-накопитель не работает ни на одном компьютере
Вставляю флешку в ноутбук, звук подключения есть, а дальше ничего. Есть значок безопасного извлечения Результат "тыканья" вот
Периферийные устройства Cinterion BGS2T RS232 - ошибка "Нет несущей частоты" под Windows 7 x64, под XP 32-бит работает нормально http://www.cyberforum.ru/peripherals/thread1438891.html
Модем подключен через Prolific USB-to-Serial Comm Port. Обновление драйвера Prolific не помогло. Настройки в Windows 7 x64 те же, что в Windows XP 32-бит. Модем подключен как стандартный модем 9600....
Периферийные устройства Не работает микрофон - шипит вместо записи Сегодня купил обычный микрофон для ПК, подсоединил его к ноутбуку, но он не работает. Вроде бы как система его определяет, но он не работает. Ради интереса зашел в скайп и позвонил в поддержку, где... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование