Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AppStore — Метаданные отклонены? - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Наследование в Swift http://www.cyberforum.ru/swift/thread1447899.html
Доброго времени суток! Имеется 2 класса, мне надо что бы в ViewController class(main class) - записать координаты в переменные lat и log, что бы их использовать в других классах (как пример, создать класс с глобальными переменными и туда записывать все переменные), и что бы я мог к ним обращаться с других классов. Во-втором классе, Json class(Json-class), мне нужно результат парсинга, в...
Swift Как конвертировать строку String в массив UInt8? Есть строка var str = "test" как ее конвертировать в массив var array : http://www.cyberforum.ru/swift/thread1447140.html
Как сделать сдвиг контента в UIScrollView при вводе данных в TextField? Swift
Итак подробней. Есть ViewController. Внутри него UIScrollView. На этом ScrollView есть элементы типа Label, TextField, Button. Но проблема в том что когда я хочу ввести данные в TextField который находится внизу, выдвигающаяся клавиатура перекрывает поле ввода, и соответственно я не могу видеть что я ввожу. В некоторых приложениях я видел что когда поле TextField находится внизу, то при нажатии...
Swift Точка вместо запятой в Decimal Pad
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы на айфоне на клавиатуре типа Decimal Pad была не запятая, а точка? В симуляторе почему то показывает точку, на самом девайсе запятую..
Swift Получить текущее время с правильно временной зоной с секундах с 1970 г http://www.cyberforum.ru/swift/thread1440896.html
Помогите решить задачу. Конечная цель получить текущее время с правильно временной зоной с секундах с 1970г. Так NSDate(), не умеет работать с временными зонами, он мне выдает время 3 часовой давности. Вот мой код: let date = NSDate() let dateFormatter = NSDateFormatter() dateFormatter.timeZone = NSTimeZone.localTimeZone() dateFormatter.dateFormat =...
Swift Swift dictionary extension Помогите разобраться с таким вопросом. У меня была категория для NSDictionary с таким методом - (NSString *)jsonString { NSError *error; NSData *jsonData = ; if (error == nil) { return initWithData:jsonData encoding:NSUTF8StringEncoding]; } NSAssert(error, @"error"); return @""; подробнее

Показать сообщение отдельно
Eserchik
0 / 0 / 0
19.05.2015, 10:40     AppStore — Метаданные отклонены?
Правильно ли я понимаю, что приложение отклонили по причине наличия плейсхолдеров в для полях ввода информации? В моем приложении их достаточное кол-во.

От: Apple
3.2 - Apps with placeholder text will be rejected
Thank you for bringing app in compliance with guideline 3.8

3.2 Details

However, app metadata does not appear to include final content. Specifically, your Application Description does not describe features or functionality of app.

Next Steps

Please review your app and metadata to ensure that all your content is final.

Since your iTunes Connect Application State is Metadata Rejected, we do NOT require a new binary. To revise the metadata, visit iTunes Connect to select your app and revise the desired metadata values. Once you’ve completed all changes, click the “Submit for Review” button at the top of the App Details page.

NOTE: Please be sure to make any metadata changes to all App Localizations by selecting each specific localization and making appropriate changes.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование