Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

USB отладка приложения в эмуляторе - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Andy USB slave http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1451583.html
Andy - эмулятор андроида запускается через VirtualBox, Мне нужно подключиться adb к эмулятору, но похоже на virtualbox usb не настроен на slave режим. На андроиде в эмуляторе включен режим отладки по usb, Как мне подключиться к андроиду установленному на виртуалбокс для отладки?
Программирование Android Падает приложение для публикации вконтакте public class VkWebViewClient extends WebViewClient { private static final String TAG = "Vkfunc"; public String access; public String us_id; public String mess; public VkWebViewClient() { // TODO Auto-generated constructor stub } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1451581.html
Программирование Android Yandex maps api
Кто работал с Яндекс api подскажите, есть ли возможность прокладки маршрута по общественному транспорту, как transit в гугле? Если нет в api то как можно это реализовать другим путем?
Как совершить переход с андроид-приложения на страницу сайта? Программирование Android
Этот код выдает ошибку: startActivity(new Intent(Intent.ACTION_VIEW, Uri.parse("vk.com"))); Подскажите, пожалуйста :)
Программирование Android Разработка в Eclips. Отладка приложения. Знаки ? при отладке на вкладке Devices http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1451547.html
Есть вопрос про вопросики появляющиеся при Дебаге приложения в Eclips. Сделал приложение с фоткой, выделил красным кругом. не могу понять почему они появляются. переодичнось появления следующего вопросика примерно секунд 5-10. после появления 2-3 вопросиков телефон перестает отвечать на действия, приходиться перезагружать телефон. Спасибо! Добавлено через 8 минут чет не понял с вложением вот...
Программирование Android FATAL EXCEPTION: pool-1-thread-5 Подскажите, пожалуйста, когда возникает, и что обозначает ошибка FATAL EXCEPTION: pool-1-thread-5? Только не пишите, чтобы я код предоставил, я сам разберусь, что не так, просто я не до конца понимаю значение ошибки. Заранее благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
drunkwolfs
9 / 9 / 5

USB отладка приложения в эмуляторе - Программирование Android

19.05.2015, 19:06. Просмотров 167. Ответов 0
Метки (Все метки)

Какой эмулятор выбрать для отладки приложения по usb?
1. Andy. adb не видит Andy. Нужно настроить usb-slave режим в Virtual box. Инструкция как это сделать нет.
2. BlueStack. adb видит порт, но в блюстеке в настройках отсутствует меню разработчика. Нельзя выбрать приложение для отладки и нельзя поставить галочку "Ждать подключения отладчика" + невозможно поставить ssl сертификат.

Мне нужна инструкция как подключиться к andy или как включить меню разработчика в BlueStack+поставить ssl сертификат.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование