Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Информация об устройстве - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Авторизация через аккаунт гугл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1451663.html
Здравствуйте, делаю диплом, столкнулся с проблемой авторизации. Думаю через Гугл аккаунт. Есть база, в которой будет хранится информация о пользователе, как такое реализовать, надо ли в базе таблице user? если да то какой пароль туда писать, авторизация пригодится, если программу удалят, а потом заново установят - сохранятся все настройки, и т.д. Я не компетентный в данной теме, поскольку под...
Программирование Android Активити и фрагмент в фрагменте у меня есть функция public void setBmp(Bitmap bmp) { } в активити я использую Fragment f = getFragmentManager().findFragmentById(R.id.content_frame); ((ThirdFragment) f).setBmp(bmp); чтобы передать bmp туда, но у меня выкидывает из приложения с ошибкой что делать? помогите http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1451635.html
Программирование Android USB отладка приложения в эмуляторе
Какой эмулятор выбрать для отладки приложения по usb? 1. Andy. adb не видит Andy. Нужно настроить usb-slave режим в Virtual box. Инструкция как это сделать нет. 2. BlueStack. adb видит порт, но в блюстеке в настройках отсутствует меню разработчика. Нельзя выбрать приложение для отладки и нельзя поставить галочку "Ждать подключения отладчика" + невозможно поставить ssl сертификат. Мне нужна...
Andy USB slave Программирование Android
Andy - эмулятор андроида запускается через VirtualBox, Мне нужно подключиться adb к эмулятору, но похоже на virtualbox usb не настроен на slave режим. На андроиде в эмуляторе включен режим отладки по usb, Как мне подключиться к андроиду установленному на виртуалбокс для отладки?
Программирование Android Падает приложение для публикации вконтакте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1451581.html
public class VkWebViewClient extends WebViewClient { private static final String TAG = "Vkfunc"; public String access; public String us_id; public String mess; public VkWebViewClient() { // TODO Auto-generated constructor stub }
Программирование Android Yandex maps api Кто работал с Яндекс api подскажите, есть ли возможность прокладки маршрута по общественному транспорту, как transit в гугле? Если нет в api то как можно это реализовать другим путем? подробнее

Показать сообщение отдельно
semiromid
7 / 7 / 2

Информация об устройстве - Программирование Android

19.05.2015, 19:52. Просмотров 349. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Существуют планшеты с модулем для отправки sms. Подскажите пожалуйста, как можно определить наличие модуля? Я искал в Build , но ничего то не нашел.

public static String RELEASE = android.os.Build.VERSION.RELEASE;
public static String DEVICE = android.os.Build.DEVICE;
public static String MODEL = android.os.Build.MODEL;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование